LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Xyrena - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2013
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: США
  • Владелец компании: Killian Wells
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Killian Wells
История изменений

 
 

Xyrena

Американский бренд Xyrena был основан музыкантом Киллианом Уэллсом, который является поистине разносторонней и неординарной личностью. В сфере его интересов фотография, сочинение песен, организация работы звукозаписывающей студии, дизайн. Для этого молодого человека создание парфюмерии стало азартной и интересной игрой, и в ней он достиг достаточно больших успехов. Этому способствует привлечение известных людей к разработке отдельных композиций и посвящение духов знаменитостям. Не лишним будет заметить, что компания использует только натуральные, экологически безопасные ингредиенты для производства.

Все парфюмы бренда Ксирена в равной степени предназначены и для мужчин, и для женщин. Киллиан считает, что современные парфюмерные композиции выражают личность, а не навешивают определенный ярлык. Само название фирмы – Xyrena – состоит из двух частей. X и Y – это условное обозначение половых хромосом, и объединение их в одном слове намекает на универсальность выпускаемой продукции. Вторая часть имени фирмы – rena – в переводе с латыни обозначает «обновление» или «перерождение». В Древней Греции словом Xyrena называли чародеев и колдунов. Таким образом, само название фирмы намекает на современный вариант ольфакторного волшебства, которое можно почувствовать в облаке брендового парфюма.
В дебютном 2015 году компания выпустила целую серию духов унисекс на любой вкус. Так, туалетная вода Andy Kaufman Milk & Cookies решена в стиле гурманских парфюмов с использованием нот шоколада, сахара, ванили, масла и молока. Композиция Flazeda by Pearl имеет восточный пряный характер, и в ее пирамиде ведущая роль отводится перцу и анису. Интересным составом может похвастаться свежий аромат для мужчин и женщин Formula 3 by Dalton Maldonado, создающий вокруг своего носителя прохладное фужерно-водяное облако благодаря использованию сочетания тонкого благоухания травы, озона и грейпфрута, смягченного полутонами цветков хлопка.
В отдельную серию Virtual Reality Fragrances собраны варианты парфюма с необычными запахами. Издание Xyrena 66 (2015) посвящено такой достопримечательности, как первая скоростная магистраль США. Эти духи создают соответствующее настроение нотами дорогой кожи, используемой в салоне автомобилей, и легким намеком на присутствие бензина и машинного масла. В туалетной воде Factory Fresh (2015) разработчиком удалось предать ольфакторное ощущение, сравнимое с тем, которое возникает при открытии коробки с новой парой обуви, а Dark Ride (2015) представляет собой водный фужер.
Бренд Xyrena продолжает провоцировать публику, предлагая для использования ароматы с нотами конопли (например, Blue Dream (2017), OG Kush (2017)), красного вина (Basic Bitch (2016)), кока-колы с попкорном (Cinemaniac (2016). Основная движущая сила компании – независимые парфюмеры и мастера, которые отличаются творческими способностями и оригинальным, нестандартным взглядом на вещи. Каждый аромат фирмы создается под влиянием какой-либо выдающейся личности, подобных парфюмеров бренда в прежние годы было принято считать людьми, идущими против течения, которые вносят в этот мир что-то новое.
Компания Xyrena обещает сохранять экстравагантность своей продукции и надеется, что в их линейке парфюмерно-косметических товаров каждый сможет подобрать себе что-то свое. По заверениям бренда, Xyrena не является дорогой маркой и не гонится за популярностью, но создает высококачественные продукты, которые сделаны с любовью и от души. Что касается создания ароматов, бренд намерен выпускать духи в стиле рецептов старой школы, но с применением новых методов, современных направлений и нынешнего восприятия чувственности.

https://xyrena.com/product/flazedaedp/
Ссылки:
0

0 отзывов