LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Choices by Tatianna, Xyrena - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Choices by Tatianna, Xyrena

Choices by Tatianna Xyrena — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные водяные.
Choices by Tatianna выпущен в 2018 году. Парфюмер: Killian Wells.

В 2018 году парфюмерный бренд Xyrena выпускает новый фланкер. Один из самых экстравагантных, ярких и интересных парфюмерных брендов категории «селебритис» запустил продажу уникального аромата под девизом «у вас всегда есть выбор». Впрочем, само название композиции ярко свидетельствует о том, что в основу концепции заложено понятие жизненных выборов, что в очередной раз подчеркивает необычность этого парфюма. Каждый из нас всегда самостоятельно решает, какой дорогой ему идти, каким людям довериться, какому делу себя посвятить, и от этих эпохальных или будничных решений зависит целый ход мироздания, ведь порою одного лишь взмаха крыла бабочки достаточно, чтобы на другом конце света в воздух взметнулось разрушительное цунами. Xyrena Choices By Tatianna – призыв к тому, чтобы слушать свою интуицию, верить порывам сердца, следовать за своими звездами и получать удовольствие от каждого момента жизни. Кроме великолепной композиции, спрятанной внутри лаконичного квадратного флакона, духи радуют весьма ярким оформлением коробки, на которой изображена красивая девушка в золоте и бриллиантах.
Парфюм относится к категории унисекс, как и большинство работ бренда. Интересно, что имя марки также связано с отсутствием разделения ароматов по гендерному признаку: первые две буквы слова Xyrena обозначают женскую и мужскую хромосомы, что символизирует бинарность композиций.
Этот удивительный аромат вдохновлен силой водопада. Его водяные и цветочные ноты вливаются в состав Вашего дыхания и делают его более глубоким и свежим. Xyrena Choices by Tatianna – это яркий букет из водяной лилии, морской соли и цитрусов, дополненный кедром и мускусом. Ценители чистых, волнующих, наполненных воздухом и ощущением ветра аккордов по достоинству оценят союз нежнейшего лотоса и морской соли, которым открывается аромат при нанесении на кожу. Цитрусы и насыщенные озоновые акценты продолжают тему свободы, природы и света в сердце парфюма, постепенно превращаясь в благородную горчинку дорогой древесины.

Верхние ноты: Водяная лилия и Морская соль;
средние ноты: Лимон, Лайм и Мандарин;
базовые ноты: Озон, Белый кедр и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 112415_72ed1a7ffb10683adb4c00859cd5d927_choices_by_tatianna.jpg

0 отзывов