LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Neon Sunset, Xyrena - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Neon Sunset, Xyrena

Neon Sunset Xyrena — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Neon Sunset выпущен в 2020 году. Парфюмер: Killian Wells.

Neon Sunset назван в честь ярких ароматов и городских пейзажей на фоне апокалиптических оранжевых облаков, вызванных предшествующим штормом и загрязнителями воздуха в столице. Он был вдохновлен любовью парфюмера Xyrena Киллиана Уэллса к мрачным вечерним штормам в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Neon Sunset, максимально линейный, представляет собой плотный, сладкий и опьяняющий аромат с нотами озона, фенольной смолы и асфальта, землистого борнеола, кожи и мускуса, а также цветочным аккордом гардении, гелиотропа, акации, иланг-иланга и индолa, увенчанные освежающим фруктовым аккордом огурца и красного яблока, отполированные с завершающим штрихом ароматного гедиона. Neon Sunset - захватывающий аромат для смелых личностей.

Композиция аромата включает ноты: Озон, Деготь, Асфальт, Борнеол, Кожа, Мускус, Гардения, Гелиотроп, Акация, Иланг-иланг, Индол, Огурец, Красное яблоко и Гедион.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 138860_3947ced20b91272c100443e22de56ed8_neon-sunset.jpg

0 отзывов