LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Гвоздика - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Гвоздика

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
Одеколон «Гвоздика» – настоящая песня страсти.

Известно ли вам, что аромат «Гвоздики», давно ставший классикой, широко применяется не только в лечебно-профилактических целях. Его считают эффективным средством в любовной магии… Наружное применение одеколона «Гвоздика» помогает быстро снять головную боль и мышечные спазмы. А нанесение нескольких капель на пульсирующие точки сработает как совершенно безопасное приворотное зелье. Весь секрет в том, что при разработке формулы одеколона парфюмеры использовали самые сильные афродизиаки, тем самым оказав услугу всем, кто находится в поиске своей второй половинки.

В верхних нотах играет Иланг-иланг или «Цветок цветов». Его сладостные приятные ноты снимают напряжение и беспокойство. Поэтому их мотивы погружают в атмосферу гармонии и взаимной притягательности.

Когда раскрываются ноты сердца, звучание ароматной композиции становится более насыщенной и интенсивной… Завораживающая игра медового жасмина, обворожительные ноты цветущей розы, густой и пряный звук ее величества гвоздики… И сопротивляться соблазну уже невозможно.

И эта страсть продлится долго… В основе аромата – природный мускус и бензойная смола. Сочетание двух натуральных компонентов не только отвечает за устойчивость аромата, но и усиливает действия афродизиаков.

Ссылка на сайт
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Одеколон Гвоздика_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: Одеколон Гвоздика_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Одеколон Гвоздика_3.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

У меня новозарёвская "Гвоздика". Свой флакончик я купила в январе, на самом пузырьке значится код Х919, понюхала разок (ура! тот самый запах-отпугиватель-комаров :-D ), ну и поставила его в шкафчик в ванной, рядом с одеколоном "Красной Москвы", который заканчивается уже. А тут решила прогуляться по волнам памяти и на несла "Гвоздику" на запястья. Кто б мне раньше сказал, что я так восторгаться буду этим одеколоном! Мне во флакон "положили" и гвоздику-пряность и гвоздику-цветок. И если в самом начале, сразу после нанесения, аромат громко отдаёт всю радость специевой гвоздики (лето-дача-комары-солнце и вся красота детских воспоминаний), то по прошествии некоторого малого количества времени, когда пряная гвоздичка поутихнет, близко к коже расцветает красный махровый цветок. И этот цветок мягким, едва сладковатым и немного маслянистым облачком аромата начинает окутывать свою "жертву". В этом облачке от пряности только лёгкий терпко-горьковатый намёк, да и сидит аромат близко к коже, но сочетание цветочно-сладковатых и горьковато-пряных полутонов просто волшебное, от запястья невозможно оторваться. И сам аромат на меня действует удивительно умиротворяюще.
1
Страница 1 из 1