LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cassis Jamming - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cassis Jamming

Новая коллекция парфюмерной воды WATER STORIES посвящена акварели и тем историям, которые рассказывают нам великие акварельные работы. Альбрехт Дюрер, Уильям Тернер, Антонис Ван Дейк, Джон Сингер Сарджент, Пауль Клее и многие другие художники отдали дань акварели.

Кокетливый, соблазнительный аромат WATER STORIES Cassis Jamming [Вотэр Сториз Кассис Джаммин] наполнен сладостью спелых садовых ягод, которые собрали, чтобы сварить свежий джем к завтраку на терассе. Он открывается зелёным аккордом с нотами мандарина, персика, вишни, далее следует сердце из изысканных цветов - жасмина, розы, ириса и фиалки, которые прекрасно сочетаются с нотами шлейфа - сандалом, гелиотропом, сладкой ванилью и мягким мускусом.

Все ароматы WATER STORIESимеют концентрацию Eau de Parfum и выпущены во флаконах объемом 100 мл. Форма флаконов с рельефным тиснением по стеклу напоминает круизную коллекцию Christian Dior – но переплетение линий тиснения образует ромбы Арлекина, а не знаменитый диоровский Cannage. Цена флакона в магазинах L'Etoile 1499 рублей (со скидкой 1274 рубля).

Sergey Borisov :
Аромат Cassis Jamming – яркая цветочно-фруктовая композиция с пушистым пудровым финалом. Летняя фруктовая сладость, в которой из общего ряда выделяются зеленое яблоко и персик, переходит в мягкий цветочный букет, подчеркнутый гвоздичной и миндальной горечью. Кажется, что это запах цветущей вишни или миндаля. Шлейф Cassis Jamming почти гурманский, от падения в кондитерскую бездну его спасают горечь миндаля и всеобнимающий мягкий древесно-пудровый аккорд. Если искать аналог среди напитков - то это сладкий ягодный морс или коктейль Кир Рояль.
Ссылки:
0

0 отзывов