LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Slate, Banana Republic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Slate, Banana Republic

Slate Banana Republic - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Slate выпущен в 2006. Парфюмер: Marc Chaillant. нота сердца: Мускатный шалфей; базовая нота: Имбирь.
Средние ноты: мускатный шалфей
Базовые ноты: Имбирь
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Среди многообразия ароматных новинок вам вряд ли удастся найти хотя бы несколько парфюмов, которые оказывают поистине освежающие и вдохновляющее действие. Но туалетная вода для настоящих мужчин Banana Republic Slate характеризуется несколько другими свойствами, поскольку она способна прекрасно пробуждать мужественности и сильные эмоции, перестаивая весь мир современного завоевателя на новую тональность. Специфика звучания Banana Republic Slate основана всего на нескольких компонентах, но их слияние часто оказывается настолько сильным, что устоять против его специфики удается немногим. Поэтому туалетная вода элитного характера не устает радовать завоевателей нового времени, бешеный ритм жизни которых не оставляет времени на пространственные раздумья или глупые вопросы.
Представители сильного пола, остро нуждающиеся в ноте позитивного настроя и поистине сильной энергетики могут смело выбирать именно этот парфюм в качестве своего ежедневного спутника, поскольку его звучания наверняка не сможет разочаровать их своей обыденностью или традиционностью. Мужчина, который привык радовать окружающих отблесками звучания Banana Republic Slate, неизменно выглядит собравшимся и подтянутым, поскольку у него совершенно нет желания вступать в бесполезные споры или заниматься малоинтересными делами. Этот джентельмен является законченным индивидуалистом, привыкшим жить по собственным правилам и принимать решения не в соответствии с моральными догмами, а собственными желаниями. Стоит ли удивляться тому, что он неизменно оказывается впереди толпы, а его туалетная вода от именитого производителя стала олицетворением немеркнущего успеха и уверенности в собственных силах?
Флакон композиции с необычайно сильным характером под названием Banana Republic Slate кажется таким же незамысловатым, как и элегантным. Прозрачность форм и стальной блеск крышечки наравне с кристальной чистотой парфюмированной жидкости являются лучшим символом чистоты той энергии, которая скрывается в мощной и неповторимой текстуре аромата.
Источник: Духи.рф
Slate от Banana Republic - энергичный и острый парфюм из коллекции Discover, это своеобразное приглашение испытать современную мужественность на себе. Мужской аромат Slate выпущен в 2006 году известным парфюмером Marc Chaillant. Освежающий аромат Slate от бренда Banana Republic создан для энергичных и очень сильных натур, которые живут под девизом «Движение - это Жизнь!». Весьма обжигающая и невероятная прохлада ледниковой воды пробуждает жаркую страсть и дарит необычное ощущение свежести и чистоты. Пленяющие ароматы специй и трав сплетаются между собой в одно целое. Составляющие ноты аромата включают в себя талую цитрусовую воду, мускатный шалфей и корень имбиря.
Освежающий, зеленый аромат Slate создан для сильных и энергичных натур, живущих под девизом «Движение - это Жизнь!» Обжигающая прохлада ледниковой воды пробуждает страсть и дарит ощущение чистоты и свежести. Ароматы трав и специй сплетаются воедино, наполняя уверенностью и зовут к Великим Свершениям!
Аромат Slate был выпущен компанией в 2006 году и является представителем коллекции мужских и женских ароматов под названием Discover Collection. Ароматы названы в честь натуральных материалов, призванных символизировать мужское и женское начало. Каждый флакон облачен в роскошный кейс из натурального дерева.
Кристально прозрачный флакон и крышка с металлическим блеском усиливают предвкушение чего-то необыкновенного и таинственного.
В нем воедино сплетаются ароматы трав и специй, обжигающая прохлада ледниковой воды пробуждает страсть и дарит ощущение чистоты и свежести,наполняя уверенностью парфюм подчёркивает динамичность и силу мужчины. Аромат Slate служит источником энергии и желаний. Составляющими нотами аромата являются талая цитрусовая вода, мускатный шалфей и корень имбиря.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Slate, Banana Republic.jpg
  • Прикрепленное изображение: Banana_Republic-Slate-edt-100ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: 74859204.jpg
  • Прикрепленное изображение: i.jpg
  • Прикрепленное изображение: Banana-Republic-Slate.jpg
  • Прикрепленное изображение: 94887.jpg

1 отзыв

Прохладный, освежающий, чистый аромат, неотразимо сильный и заряжающий энергией. Аромат свежести и цитруса, он волнующий и разный, в тоже время тонкий и острый, энергичный. Изображение
3
Страница 1 из 1