LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Slate Eau Fraiche, Banana Republic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Slate Eau Fraiche, Banana Republic

Slate Eau Fraiche от Banana Republic – это мужская парфюмерная композиция, появившаяся в продаже в 2011 году. Аромат входит в семейство фужерных, в подсемейство зеленых парфюмов. Это еще одна композиция из коллекции «Discover Collection» для мужчин. Парфюм олицетворяет новую сторону представителей сильной половины человечества. Он раскрывает их мужественность, взрывной темперамент и буйство энергии. Автором композиции является парфюмер по имени Ларон Ле Гернек. Упакован аромат во флакон, сделанный в форме чернильницы. По канту она очерчена рамкой темно-коричневого цвета.

Верхние ноты Slate Eau Fraiche от Banana Republic представлены юзу, огурцом и замороженным кориандром. Ноты сердца спрятаны в морские водоросли, цветочный и морской аккорд. Завершающий шлейф формируют мускус, мох и запах дерева, покрытого морской солью.

Базовые ноты: кориандр, юзу, огурец, орская вода, морские водоросли, древесные ноты, дубовый мох, водяная лилия
Источник информации о нотах: неизвестен
Успех аромата Slate от Banana Republic послужил вдохновением для создания нового аромата для настоящего мужчины Slate Eau Fraiche. Живительный и полный энергии коктейль свежих морских аккордов. Ароматический морской аромат открывается нотами зелени кориандра и сочного огурца, которые придают аромату дерзость и ощущение свежести.
Slate Eau Fraiche – потрясающее творение мужской парфюмерной индустрии от Банана Репаблик, которое было обречено стать популярным даже на стадии предварительных заказов. Успех аромата объясняется тем, что он освежает своей ледяной консистенцией так, как это не может сделать ни один другой ароматический коктейль. Летом он напомнит вам прохладу морского бриза, а зимой будет напоминать о радостных летних деньках. Каждый день парфюм Slate Eau Fraiche будет наполнять вас живительной силой, будет погружать вас в прекрасную атмосферу праздника и отправлять на корабле «Счастье» к неведомым берегам. В состав аромата входят нотки мускуса, древесины, водорослей, мха, морской воды, кувшинки, огурца, юзу и кориандра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 74859204.jpg
  • Прикрепленное изображение: BR_BRSF_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: BeautyWishlist_11.jpg
  • Прикрепленное изображение: Kupit-Banana-Republic-Slate-EAU-FRAICHE-men-50ml.jpg

1 отзыв

Скорей бы лето! "SLate Eau Fraiche" именно летний.Вода, воздух и солнце чувствуются в нём.Отражение всего этого видно и в оформлении и аромате.Есть свежесть, которая ударяет в голову, а здесь она не такая.Это свежий воздух, которым хочется дышать, наполнить свои лёгкие.Вода, которая смывает с тебя усталость, "пыль прошедшего" и даёт сил.Солнце выраженное в древесных нотах ласково греет.. Скорей бы лето!Изображение
1
Страница 1 из 1