LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lord of Goathorn, Lush - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lord of Goathorn, Lush

Lord of Goathorn Lush — это аромат для мужчин и женщин . Lord of Goathorn выпущен в 2012 году.

Композиция аромата включает ноты: Морские водоросли, Базилик, Тархун и Лакричник.

Елена Прокофьева:
«Lord of Goathorn» — один из лучших интровертных ароматов. Уединенное место на побережье, старинный маяк, обиталище смотрителя маяка… Полное уединение. Глубокая сосредоточенность. Кажется, в настоящем Goathorn Point нет маяка, но какое это имеет значение для легенды?
Насыщенный запах моря и водорослей. Запах печного дыма. Нежнейшие ароматы огородных трав: эстрагон, базилик, тимьян, розмарин, немного можжевельника и томатной ботвы. Теплый копченый аромат хорошего виски. Немного лакрицы, сладко-горько-соленой. Ароматы лакрицы и виски смешиваются и дают новую ноту — ликерную, согревающую.

«Lord of Goathorn» построен на контрастах – соли и зелени, едкости и нежности, дыма и свежести, но вместе с тем он удивительным образом умиротворяет. Жаль, что он продается только в большом объеме: я бы подарила маленькие флакончики этих духов смотрителя маяка нескольким знакомым, которые оценили бы и сочетание нот, и чувство умиротворения…
Причем это умиротворение совсем иного рода, нежели получаемое от «Himalaya». Если «Himalaya» погружает в сладость и окутывает ласковым теплом, то «Lord of Goathorn» дает ощущение силы, бодрости и свободы от всего, кроме собственной души и собственных мыслей. «Himalaya» о теле помнит и заботится, а «Lord of Goathorn» безразличен к телесному.
Зато у него есть крылья, чтобы летать над волнами.
Возможно, этот смотритель моряка способен превращаться в буревестника…
Ссылки:
0

0 отзывов