LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carried Away, Bath and Body Works - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Carried Away, Bath and Body Works

Вам, конечно, знакома эйфория, которую приносит влюбленность: ощущение внезапного и всепоглощающего счастья, когда земля словно уходит из-под ног. Цветочно-фруктовая туалетная вода Carried Away представляет собой парфюмерное воплощение этого состояния. Жизнерадостный аромат приподнимает нас над делами, обязанностями и всевозможными мелочами, мешающими наслаждаться жизнью.
Смесь сочной малины и нектара груши с белым жасмином и ванилью является воплощением причудливого, цветочного аромата Carried Away от бренда Bath and Body Works. Совершенно новый парфюм Carried Away с эксклюзивным ароматом был выпущен в 2011 году. Этот новый аромат от бренда Bath and Body Works кружит голову и очаровывает с первого прикосновения к Вашей коже. Верхние ноты покоряют аккордами бергамота, лимона, мандарина, малины и груши. Ноты сердца спешат завлечь Вас в бурю эмоций благодаря жасмину, мексиканской туберозе, фрезии и фиалке. А базовые ноты ярко выражены сандаловым деревом, ванилью и мускусом.
Искрящийся парфюм бас энд боди воркс кэрид эвэй вышел в рамках коллекции Signature fragrance collection, а в качестве дополнения к нему поступил в продажу широкий спектр средств по уходу за телом: это крем и гель для душа, крем для рук, крем, лосьон и спрей для тела и, конечно, шиммер, который заставит вашу кожу не только благоухать, но и сиять блестками. Возможность купить духи Bath and Body Works Carried Away и ароматизированные продукты существует с 2011 года.

Верхние ноты: бергамот,лимон,мандарин,малина,груша
Средние ноты: жасмин,мексиканская тубероза,фрезия,фиалка
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Carried Away, Bath and Body Works.jpg
  • Прикрепленное изображение: Carried Away, Bath and Body Works.jpg
  • Прикрепленное изображение: Carried Away, Bath and Body Works.jpg

0 отзывов