LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Champs Lunaires, Rogue Perfumery - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Champs Lunaires, Rogue Perfumery

Champs Lunaires Rogue Perfumery — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Champs Lunaires выпущен в 2018 году. Парфюмер: Manuel Cross.

Композиция аромата включает ноты: Тубероза, Белая роза, Помело, Сандал, Кокосовое молоко и Мускус.


«Я люблю белые цветы. Есть что-то в том, как они поглощают вечерний воздух. Мы переживаем человеческую борьбу, и их аромат тихо вплетается в фон нашей жизни ... или, по крайней мере, тех из нас, кто в какой-то момент жил в непосредственной близости от жасминовой лозы, дерева чампаки, цитрусовых деревьев и т. д. и т. д.
Я особенно влюблен в туберозу; и я не одинок, как показал бы простой поиск в Google опьяняющих цветов.

Моими любимыми ароматами с туберозой были «Fracas» Роберта Пиге и «Crimenelle» Сержа Лютанса. Это было примерно до 2014 года, когда я впервые познакомился с парфюмером Полом Килером из PK Perfumes.

Пол Килер - скрытое сокровище Южной Калифорнии. Он является базой данных парфюмерных знаний и истории, а также опытным парфюмером. У Пола есть способность уравновешивать сложные, почти причудливые наборы нот, в результате чего появляются ароматы, которые постоянно раскрываются и развиваются на коже. В те разы, когда я ездил навестить его в его лаборатории, у него было больше одной базы или аккорда, с которыми он возился на миксере, составляя формулу в масштабе. И в то же время у него было несколько бутылок, нагревающихся на открытом воздухе с различными основаниями Шиффа, с которыми он экспериментировал. Видеть это было действительно источником вдохновения для меня.
Когда я попробовал TNT Пола (Tama n Tuberose), я был поражен. Это был реалистичен, как живой цветок. Индольный, почти мясистый, сладкий и пьянящий, и в то же время он яркий и обладает «подъемом». Именно отсюда я черпал свое вдохновение для создания Champs Lunaires. Я экспериментировал в течение нескольких месяцев с различными формулами туберозы, пока не был наконец удовлетворен. Время от времени я даже прибегал к своей бутылке тротила в качестве ориентира.

Для моей собственной туберозы я пытался передать реалистичность живых цветов с акцентом на лактонные качества. Я также хотел прозрачную, но стойкую цветочную композицию, как белые цветы в летнюю ночь; они просто идут на вас волнами, но они уклончивы, вы не знаете, откуда они исходят.

Я взял этот туберозный аккорд и ввел его в формулу, акцентировав его белой розой, сандаловым деревом и помело. Я подправил лактонные ноты, чтобы создать эффект кокосового молока, и использовал мускусный кетон для винтажного ощущения.

В целом, я сохранил вспомогательные ноты деликатными, потому что Champs Lunaires - это все о туберозе. Молочно-белая тубероза расцветает в вечернем воздухе."
Ссылки:
0

0 отзывов