LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Derviche, Rogue Perfumery - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Derviche, Rogue Perfumery

Derviche Rogue Perfumery — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Derviche выпущен в 2018 году. Парфюмер: Manuel Cross.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Лабданум, Ваниль, Античный жасмин, Олибанум, Сандал, Мускус, Лист табака, Кожа, Шафран и Цивет.

«Первоначальным вдохновением для Derviche был аромат Emeraude de Coty, на который он совсем не похож! Я хотел получить богатый аромат восточной амбры старой школы с бергамотовым открытием, но с силой многих ароматов из арабских парфюмерных домов.

Сначала я разработал амбровую основу, богатую лабданумом, чтобы создать вокруг нее аромат, а затем начал экспериментировать с «силой», стоящей за ней. Это заняло несколько недель выверки соотношений между различными молекулами мускуса и амбры, пока я не нашел нужный баланс.

Затем я дал ему большую дозу жасминовой основы, которую я разработал для Chypre-Siam. «Античность», упомянутая в нотах аромата, является ссылкой к более старым жасминовым базам, используемыех на рубеже веков. Я использовал подсказки из этих баз при разработке своих собственных.

Derviche богат ванилью, лабданумом и жасмином - это сильный нападающий. Бергамот как раз достаточно возбуждает его, прежде чем быть полностью поглощенным."
Ссылки:
0

0 отзывов