LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alendor - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Alendor Perfumes
  • Год создания: 2018
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: Германия
  • Владелец компании: Mount Capitol UG, Tatiana Ekaterinina
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Nathalie Feisthauer
История изменений

 
 

Alendor

Alendor Perfumes - это немецкий бренд, основанный Татьяной Екатерининой в 2018 году. «Мы считаем, что дизайн продукта так же важен, как и качество аромата. Мы стремимся взять потребителя в путешествие уникального опыта и удовольствия с помощью сложного дизайна и аутентичных ароматов. Наш подход требует напряженной самоотдачи, ресурсов и страсти, которые мы не упустили из виду в процессе проектирования, поиска и отбора. Будущие коллекции ароматов от Alendor имеют разный дизайн с соответствующими историями ароматов, чтобы заинтересовать публику и удивить во время путешествия. " - описание бренда.

Таня Екатеринина, креативный директор Alendor, родилась в Сибири и выросла в Санкт-Петербурге. Выросшая недалеко от Байкала, Таня бродила по озеру, горам и сибирским лесам, изучая растения и травы. Ее увлечение ароматами и ароматизаторами зародилось в детстве, а затем развивалось во время путешествий. Закончив образование в России, Германии и Гонконге, она начала изучать другие страны и наслаждаться их культурой, специями и ароматами.

Таню всегда поражали истории, которые духи могли рассказать в сочетании ингредиентов, специй и трав. Поэтому после успешной карьеры руководителя международной электротехнической компании и различных проектов промышленного дизайна, она обосновалась в Германии и решила вместе с мужем начать новое предприятие.

Вместе они запустили линию нишевых духов, сочетающих восточный и западный дизайн и ароматы. Результатом трех лет напряженных усилий между командой Алендора и известным парфюмером Натали Фейстауэр стала коллекция Seductive, включающая три уникальных мужских аромата. Все ароматы коллекции Seductive содержат от 24 до 26 процентов чистого аромата.

Alendor олицетворяет неподвластную времени роскошь, сочетающую в себе немецкий дизайн и французское мастерство создания духов. Ароматы бренда отправляют своих владельцев в путешествие по эксклюзивным ощущениям с аутентичным дизайном и запахами. Подход марки предполагает максимальную самоотдачу, ресурсы и энтузиазм. Компания собрала и отобрала лучшие ингредиенты со всего мира. Ароматические масла Alendor, берут свое начало в мировой столице парфюмерии Грассе, а коллекция Seductive производится во Франции. Известный парфюмер Натали Фейстауэр разработала ароматы этой коллекции.

Более 30 лет, в таких крупных парфюмерных компаниях, как Givaudan и Symrise, Натали Фейстауэр создавала прекрасные ароматы для знаковых клиентов по всему миру. Она прошла обучение в престижной парфюмерной школе Givaudan Roure в Грассе, и начала свою карьеру в Нью-Йорке в 90-х годах. Вернувшись во Францию, она жила в самом сердце района Монмартр в Париже, создавая ароматы для многих эксклюзивных брендов.

Следующая коллекция Alendor будет запущена в 2021 году с новыми ароматами для женщин и мужчин. В продуктах по-прежнему будет сочетаться эксклюзивный роскошный дизайн и впечатления с богатыми и стойкими ароматами.

Сайт бренда - https://www.alendor.de
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 14.jpg

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:

 

0 отзывов