LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amyi III, Amyi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amyi III, Amyi

Amyi III Amyi — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Amyi III выпущен в 2019 году. Парфюмер: Sandra Casagrande.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Индийская гвоздика (пряность), Иглы кедра и Мандарин;
средние ноты: Атласский кедр, Гелиотроп и Сирень;
базовые ноты: Ветивер, Бобы тонка и Олибанум.

Когда меньше значит больше! Минималистичный, теплый и кремовый. Amyi III - древесный парфюм, созданный для тех, кто принимает нелинейное творение атласного кедра, ладана и бобов тонка.

Вдохновение
«Путь мужества возможен только в том случае, если мы действительно осознаем свою сущность. Как парфюмер, я узнаю свою древесную подпись и наслаждаюсь приключениями искусства творчества ».

Сандра Касагранде, парфюмер.

Древесный аромат с минималистичным аккордом, созданный из нескольких особых ингредиентов. Созданный парфюмером Сандрой Касагранде, он содержит передозировку Атласского кедра, натурального ингредиента из Марокко, который представляет собой теплые древесные нотки со сливочными, миндальными и цветочными оттенками. Бобы тонка усиливают действие основного ингредиента и создают очень естественную бальзамическую ауру, которая переносит вас в сельскую местность, где этот ингредиент выращивается.

Элегантный, современный и многогранный, этот аромат очень своеобразен. Аромат нежно открывается теплыми и пряными нотами индийской гвоздики и завершает основные ингредиенты красивым цветочным букетом сирени и гелиотропа. Прикосновение дерева под росой пачули с ветивером ломает линейность аромата и заставляет влюбиться еще больше.

«Минималистичный, монотематический и чарующий», — так Сандра описывает этот аромат, основываясь на двух нотах. Округлая синхронность создает связь, которая усиливает атласский кедр и тонка фава практически в аккорде. Сливочный, миндальный и с атласским кедром в сердце.

Аромат Amyi III, Amyi выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

0 отзывов