LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nepenthe, En Voyage Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nepenthe, En Voyage Perfumes

Nepenthe En Voyage Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Nepenthe выпущен в 2019 году. Парфюмер: Shelley Waddington.

Композиция аромата включает ноты: Листва, Огурец, Бергамот, Лаванда, Нарцисс, Ладан, Ваниль, Сандал, Мох, Ирис и Серая амбра.


Аромат Nepenthe был вдохновлен историей о Елене Троянской, которая после многих испытаний и приключений получила в дар Непент от египетской царицы. Было сказано, что несколько капель этой волшебной жидкости успокоят все ее печали и принесут ей великую радость. В «Одиссеи» Гомер описывает, как «Елена, дочь Зевса, быстро положила Непенту в вино, которое они пили, заставив их всех забыть о своих бедах. Усмиряя всю боль и раздоры и принося забвение всех болезней. Он пообещал, что ни одна слеза не упадет на его щеку в течение целого дня."

«Nepenthe - это очищающий разум афродизиак - аромат теплой кожи, появившийся из моря, соленой, влажной, залитой солнцем. Набор из ароматических трав, амбры, древесины и мускуса. Мое видение Nepenthe - это мифическая субстанция Древней Греция, которая меняет настроение, заставляя забыть печаль и гнев". - Шелли Уоддингтон
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 30ml-Nepenthe_631001ed-c68d-426f-b0c8-e7c181a3b886.jpg

0 отзывов