LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Interlude Black Iris Man, Amouage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Arsenicum понравилось это
 

Interlude Black Iris Man, Amouage

Делятся:  tania686 (EDP - 1800р за 10мл)   dhuzze (EDP - 1700р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1800р за 10мл)   Светлана555 (EDP - 1600р за 10мл)  
В обменнике:  Hummingbird-888 (EDP - 14900р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,5
Interlude Black Iris Man Amouage — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Interlude Black Iris Man выпущен в 2020 году. Парфюмер: Pierre Negrin.

Верхние ноты: Бергамот, Розмарин и Лист фиалки;
средние ноты: Абсолют ириса, Амбра, Олибанум, Лабданум, Мирра и Ваниль;
базовые ноты: Кожа, Уд, Пачули, Сандал и Кедр.

Парфюмер Пьер Негрен создал для Amouage новый пряный древесный аромат, который поступит в продажу 7 мая 2020 года. Так же, как и флакон оригинала, флакон новинки имеет тёмно-синий цвет и украшен сапфирово-синим кристаллом Swarovski.

Мужской аромат AMOUAGE INTERLUDE BLACK IRIS MAN, во много повторяет оригинальный Interlude Man, "обращаясь к стихии хаоса, но одновременно сохраняя чувство равновесия и спокойствия благодаря необычному использованию нот орриса, ладана и мирры". Оба аромата имеют 25% концентрацию душистых веществ.

"От своего предшественника Interlude Black Iris отличается следующим: ноты орегано и розмарина были смягчены, поэтому благодаря добавленным листьям фиалки стартовый аккорд кажется более ярким и влажным. Кроме того, оррис привносит в композицию сливочную мягкость, в сердце аромата дополняя ноту ванили. Наконец, древесные ноты проявляют себя быстрее.

Interlude Black Iris — это более изысканная, смягчённая версия оригинала. Сложное взаимодействие тёмной безмятежности и сокрытой в ней вибрирующей силы, рвущейся вверх, к свету", — Amouage

Аромат стартует пикантным бергамотом, свежим розмарином и листьями фиалки. В сердце композиции им противостоят ноты амбры, ладана, лабданума и мирры, сглаженные оррисом и ванилью. База имеет богатую текстуру благодаря нотам кожи, агарового дыма, пачули, сандала и кедра.

AMOUAGE INTERLUDE BLACK IRIS MAN доступен к покупке во флаконе объёмом 100 мл (Eau de Parfum) по цене 300 евро ($340.00) на официальном сайте бренда.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.71350.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.71356.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.71354.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.71355.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.71351.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.71352.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.71353.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Давно ни во что не влюблялась, этот Ирис оказался бесподобным! На жаркое лето самый лучший вариант. Напоминает Воздух Марокканской пустыни. Драгоценные капли закончились, обязательно возьму дубль. Амуаж умеет радовать!
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

даже и не думала, что он мне может понравиться, к коже в ароматах отношусь с опаской, боюсь брутальности Изображение после приобретения женского Interlude, который меня просто поразил своей красотой, решила, что это мне надо!Изображение взяла отливант на 10мл - ну красота же! кожа - да, но дорогой выделки, ирис - да, мягко-шершавый, уд- шикарный (такой только у арабов, очень его люблю) и ваниль - красивая, легкая сладость. Очень нравится, если купить флакош на 100мл сносить самой его просто не реально Изображение стойкость, шлейф, густота на высоте!
1
Сырой, красивый, живой и, конечно, фиалково-кожаный, как я люблю!
Амуаж - это вечные открытия. Почему Ирис в названии? Он больше фиалковый, без зелени, которой пахнут все ирисовые ароматы. Переливчатый и беспокойный, как ветер перемен) Не гендерный. Дамам со вкусом и заточенным нюхом на натуральные кожаные ноты, сюда. Но кожа пробивается аккуратно, сквозь сладкую мирру и розмарин. Дорогой аромат травно-кожаного направления. Если с платьем - то футляр, если с брюками - то в пол) Красиво, богато, не избито. Шлейф огромный, стойкость хорошая, не зудит ни одной нотой. Надо запасаться, в общем)
1
FraГранита Все отзывы пользователя , 29 Ноябрь 2021 - 12:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат огонь, стал более носибельный, стойкость потрясающая - на одежде двое суток легко. Очередной шедевр от Амуаж. Если не было в коллекции старой версии, смело покупайте новый аромат.
4
CAPtainZ1971 Все отзывы пользователя , 14 Апрель 2021 - 10:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Божественный аромат, обожаю!!!!!
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Купил сразу полный флакон, как только появился в продаже . Замечательный аромат. Пьер Негрин создал очередной шедевр. Тот случай, когда фланкер не уступает классическому Интерлюду по всем параметрам.
Унюхавшие "малосольные огурцы" либо имеют очень богатое воображение, либо имеют проблемы с обонянием, либо купили какую-то паль. А может все вместе.
29
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Как и следовало ожидать, полное разочерование, первый пшик "малосольные огурцы", далее что то невнятное, что будет дальше уже страшно.
3
Страница 1 из 1