LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Layered - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Be Layered, Layered Fragrances
  • Год создания: 2018
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: США
  • Владелец компании: Hany Hafez
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Hany Hafez
История изменений

 
 

Layered

Layered - это парфюмерный дом премиум-класса для всех любителей парфюмерии. Они создают уникальную и экзотическую парфюмированную воду, которая дает возможность покупателям почувствовать себя божественными. Компания начала свою деятельность в 2018 году как побочный проект, ориентированный на людей, которые желали ароматы на заказ. Сегодня, Layered обслуживает тысячи клиентов по всему миру, их продукция по-прежнему на 100% изготавливается вручную и с недавнего времени изготавливается на заказ. Их штаб-квартира находится в Лос-Анджелесе, Калифорния, но их путешествие началось в Каире, Египет. Layered Fragrances были созданы как альтернатива дорогим, роскошным ароматам с завышенной ценой. Это дало любителям парфюмерии, у которых не было бездонных кошельков, доступ к роскошным, высококачественным ароматам по доступным ценам, которые позволили им чувствовать себя стильными и красивыми. Основатель Хани Хафез любит обслуживать людям, и понимание важности божественного запаха заложено в его ДНК. Будучи маленьким мальчиком в Египте, Хани рос, наблюдая, как его семья каждый день смешивает масла и ароматы ручной работы, так как его семья владела рядом парфюмерных бутиков в Каире. Именно так Хэни развил свои навыки создания духов, вслед за своим дедом и дядями. Благодаря Layered, он обнаружил, что работа с людьми, которые любят парфюмерию, дает ему свободу быть более креативным и быстро адаптироваться к их предпочтениям. Хэни считает, что самовыражение - это основная необходимость человеческой натуры. А подлинность - это ежедневная привычка отпускать то, кем, по нашему мнению, мы должны быть, и принимать то, кем мы являемся ... что объясняет их лозунг «Самовыражение». Таким образом, каждый аромат назван с вызывающим воспоминание чувством и тщательно сформулирован, чтобы вернуть вас в тот памятный момент времени.

https://www.belayered.com/

Layered Fragrances - это независимый американский парфюмерный дом, который начинал с создания моноароматов, но затем добавил в коллекцию и сложные композиции.

"Мы пришли к пониманию того, что многие люди хотели бы добавить определенную ноту к своим любимым ароматам или просто хотели просто пахнуть одной единственной нотой. "Сегодня я хочу пахнуть маракуйей" (что потрясающе!). Кроме этого существует творческий аспект смешения ароматов: вы наносите комбинацию ароматов или нот, чтобы достичь баланса, который вы ищите. Например, я знаю, что вишня и тиковое дерево ПОТРЯСАЮЩЕ пахнут вместе. Поэтому я возьму бутылку моего Layered Teak и моей Layered Cherry и распылю их, чтобы сделать волшебный эликсир, который порадует и меня, и других."
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: natalie_review_540x.jpg

0 отзывов