LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bella The Irresistible, Be Layered - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bella The Irresistible, Be Layered

Познакомьтесь с Беллой. Она генеральный директор очень важного журнала о стиле в Нью-Йорке. У нее великолепное лицо, скульптурное тело и поза, которые очаруют самого завидного холостяка в мире.
Белла использует почти наркотические духи, которые были созданы после того, как парфюмер из Франции провел с ней ночь. Он был настолько очарован Беллой, что создал ее собственный аромат: Bella the Irresistible.

Этот парфюм отличается нотами сладкой красной смородины, манящей болгарской розы и цветочными нотами Средиземноморья. После небольшого количества сливы и мимозы придите на вечеринку, чтобы создать очень экзотическую смесь сладкого и цветочного, которые встречаются на отметке 1 часа с его нижними нотами сливочного сандалового дерева, сладких бобов тонка и бархатистой ванили.
Тем, кто хочет быть похожим на Беллу, мы рекомендуем попробовать Bella the Irresistible. Extrait De Parfum, который не разочарует.
В духе Parfums De Marly Cassili.

Варианты наслоения

Bella the Irresistible хорошо сочетается с: Geneva Chocolate, Eden Rose, Gelato.
Нанесите слой женевского шоколада, чтобы создать сладкий, знойный, гурманский.
Нанесите слой Eden Rose, чтобы добавить глубины и нежности.

Ноты: красная смородина, болгарская роза, цветочные ноты, слива, мимоза, сандал, ваниль, бобы тонка.
Ссылки:
0

0 отзывов