LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: B Clean Fresh, Benetton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

B Clean Fresh, Benetton

Аромат B.Clean Fresh с фужерными акватическими нотами, формулу которого разработала парфюмер Натали Лорсон, вышел в 2002 году под брендом Benetton. Дизайн флакона для B.Clean Fresh разработала компания Benetton Fabrica.

B.Clean Fresh открывается верхними нотами бергамота, грейпфрута и танжерина, запоминающееся сердце составляют оттенки герани, шалфея, лаванды и розмарина, а база представлена нотами сандалового дерева, мускуса и кедра

Концепция аромата Benetton B Clean Fresh заложена в самом его названии. Прежде всего, это свежесть, бодрость и энергичность. Это дневной аромат, в окружении которого хорошо ходить на деловые встречи, решать важные вопросы, встречаться с начальством и сотрудниками. Выпущенная девять лет назад, парфюмерная композиция Benetton B Clean Fresh не потеряла своей актуальности и сейчас. В ее основе лежит попытка сохранить ощущение свежести на протяжении всего рабочего дня. Благодаря цитрусовым ароматам мандарина и грейпфрута туалетная вода Benetton B Clean Fresh заряжает энергией и придает сил. Нежная лаванда и немного терпкая герань напомнят о том, как вы провели утро со своей семьей. Такое воспоминание может быть особо приятным в разгар рабочего дня. Стильная туалетная вода Benetton B Clean Fresh идеально подойдет к образу бизнес-леди, она чудесно сочетается с офисным дресс-кодом. Благодаря специально подобранной парфюмерной композиции, аромат подходит женщинам любого возраста, он будет вполне уместен как для юной девушки, так и для зрелой дамы. Это стало возможно потому, что главным принципом разработчиков при создании аромата стала свежесть, а она не имеет возрастных ограничений.
Верхние ноты: танжерин ,Грейпфрут,Бергамот
Средние ноты: Розмарин, Герань ,Лаванда,Шалфей
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Кедр, мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160814_150630-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160814_150716-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160814_150622-001.jpg

0 отзывов