LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rem Coco, Reminiscence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rem Coco, Reminiscence

Делятся:  Rosalina (EDP - 500р за 10мл)  
В обменнике:  Веко (EDP - 4500р за флакон 100/100мл)  

Rem Coco Reminiscence — это аромат для женщин, он принадлежит к группе фужерные водяные.
Rem Coco выпущен в 2020 году.

В этом году помимо двух новых ароматов коллекции Les Classiques - свежего, солнечного и ароматического Mandarine Fraiche и восточного, древесного и гурманского Vanille Santal - линия Reminiscence пополнилась свежей версией оригинального Rem - Rem Coco. Композиция новинки построена на гармонии контрастов морских и кокосовых нот.

Морские и солёные ноты, которые делают коллекцию Rem такой узнаваемой и любимой, использовались и при создании Rem Coco. В новом издании они смешаны со сливочными и душистыми оттенками кокосового молока и солнечными цветочными аккордами; всё это на подложке из нежного мускуса и ванили. Флакон новинки повторяет форму предыдущих изданий коллекции Rem и выполнен из матового белого стекла с контрастирующими на его фоне бирюзовыми и коричневыми надписями.

Аромат описывается как цветочный, морской и мускусный.

"Акватическая свежесть, украшенная аккордом кокосовой воды, контрастирует с молочной мягкостью и оттенками пудровой ванили. Это приглашение совершить побег. Ольфакторная смена обстановки в вихре солнечных цветочных нот." - Reminiscence.

Верхние ноты: Морская вода и Кокосовая вода;
средние ноты: Кокосовое молоко, Солнечные ноты и Цветочные ноты;
базовые ноты: Мускус и Ваниль.

Rem Coco доступен на официальном сайте Reminiscence во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Toilette по цене 72 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 140033_5e33840fd6479a7707a3307b45749529_rem-coco.jpg
  • Прикрепленное изображение: 140033_5fb2cdf9a11c8bc78de8557ced0e0221_rem-coco.jpg

0 отзывов