LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bijan VIP Women, Bijan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bijan VIP Women, Bijan

Американский бренд Bijan славится на весь мир своими элитными коллекциями одежды и эксклюзивной парфюмерией. Но в 2008 г. лейбл выпустил действительно звездную пару – парфюмы Bijan VIP Woman и Bijan VIP Man. Внешний вид ароматов украсили градиентные двухцветные переходы. Bijan VIP Woman выполнен в алом и желтом цветах, что сразу вызвает ассоциации с королевской мантией. Аромат ничем не уступает оформлению. Свежий букет цветов и фруктов оставляет после себя сладко-соблазнительный шлейф. Такое окружение достойно сопровождать гостей красных дорожек!
Bijan VIP Woman относиться к семейству цветочные фруктовые сладкие. Пирамида композиции такова: верхние ноты - слива, мандарин и черная смородина; ноты сердца: лилия, жасмин и цветок Тиаре; ноты базы: ваниль, мускус и амбра.

Верхние ноты: слива,мандарин,черная смородина (лист и бутон)
Средние ноты: лилия,жасмин,цветок Тиаре
Базовые ноты: ваниль,мускус,чёрная амбра

Отзыв об аромате взят с сайта http://www.fragranti...Women-6050.html

Цитата

"Очень интересный сладко-горький аромат, страстный такой. Мне Кагор напоминает, тягучий, томный и вкусный.
Мне лично, кружит голову и повышает температуру и учащает сердцебиение. Есть в нем что то от афродизиака. Реакция на него, подчас, шоковая бывает, люди вокруг начинают принюхиваться и волноваться, то ли тревогу, то ли сладострастие несет этот удивительный VIP."


Цитата

"Очень достойный и интересный аромат! При нанесении и на протяжении всего звучания аромата очень отчетливо слышен цветок тиаре. В верхних нотах также слышится абрикос, но потом он исчезает, уступая место амбре и цветку тиаре, возможно, также жасмину.
Аромат очень женственный, мягкий, гармоничный, сливочно-белоцветочный, прекрасный.
Не очень сильно шлейфит. Я не ощущаю его кондитерским или гурманским. Он для меня сливочно-белоцветочный без всякой съедобности.
Посмотрела его цену, очень бюджетный аромат, а звучит намного дороже, нужно занести в тему "Бюджетные находки класса люкс".
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1392643612.jpg
  • Прикрепленное изображение: Bijan-VIP-TSS-Mark.jpg
  • Прикрепленное изображение: c97e656da9087ae46fc4f8deb71b1a93.jpg
  • Прикрепленное изображение: PRFM-147803.jpg

0 отзывов