LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hurrem Sultan, Char-Zillya - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hurrem Sultan, Char-Zillya

Hürrem Sultan Char-Zillya - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе цветочные восточные. Hürrem Sultan выпущен в году.
Парфюмер: Ksandra Osinina.

Композиция аромата включает ноты: Анис, Полынь, Шафран, Розовый перец, Кардамон, Гвоздика, Роза, Кожа, Соль, Смолы, Ваниль.

С официального сайта:
"Парфюм посвящен одной из самых любимых, и при этом неоднозначных исторических фигур прошлого - Роксолане, Хюррем, султане и матери султанов. Женщине, которая от простой пленницы доросла до грозной правительницы целой империи, которой хватило на это ума, воли и таланта.
И еще это аромат о любви, настоящее, глубокое, взрослое, что доступно только выдающимся людям, мудрым и зрелым.
Аромат построен вокруг красной розы. Этот цветок - настоящая королева - крепкая, эмоциональная, порывистая, и в то же время нежная и женственная, она способна соблазнить или завоевать, и никогда не остается незаметной.
Но это не типичный цветочный парфюм, он не легкомысленный и не сладкий, это настоящая история внутри бутылочки. Кроме королевской цветка, в аромате ощутимы нотки восточных пряностей и смол, степных трав, соленого морского воздуха, эхо кожаных и металлических нот."
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 125.jpg

0 отзывов