LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 7 Destiny, House of Sillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No. 7 Destiny, House of Sillage

В обменнике:  Елена Князева (EDP - 1900р за флакон 8/8мл)  

No. 7 Destiny House of Sillage — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
No. 7 Destiny выпущен в 2016 году.

The Trend No.7 Destiny — яркий, стильный и самобытный по звучанию женский цветочный аромат, выпущенный в 2016 году американским парфюмерным брендом House Of Sillage. Он является частью коллекции «Тренды», посвященной различным веяниям моды. Аромат с названием «Судьба» создан для современных дерзких женщин, очаровывающих окружающих и увлеченных своей целью. Для тех, кто привык быть в центре внимания, и которых легко заметить в толпе. Когда весь мир на твоей стороне, успех — это твоя Судьба.

Ароматическая композиция начинает звучание с шелковисто-пряного аромата цветущего персикового дерева, который сменяется тонким, пьянящим запахом терпковато-медового жасмина в сияющих капельках прохладной росы. А завершает звучание парфюма тонкий, волнующий и сексуальный ароматический шлейф, сотканный из ноток нежного, чувственного мускуса.

Аромат поставляется в атомайзере, украшенном синим принтом со знаками зодиака. Это оригинальный аксессуар дополнит ваш образ и подчеркнет уникальный стиль. К тому же его можно впоследствии снова заполнять духами.

Композиция аромата The Trend No.7 Destiny, House Of Sillage включает в свой состав следующие ноты :
Верхняя нота: Персиковый цвет;
средняя нота: Водяной жасмин;
базовая нота: Мускус.

Характеристика аромата: гармоничный, интригующий, неуловимый, рациональный, хладнокровный.
(с сайта ParfumClub.org)
Ссылки:
0

0 отзывов