LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Dragon, The Fragrance Kitchen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Dragon, The Fragrance Kitchen

Black Dragon The Fragrance Kitchen — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Верхние ноты: Шафран, Ананас и Лимон; средние ноты: Роза, Амбра и Корица; базовые ноты: Амирис, Пачули и Лабданум.

Сладковатая свежесть композиции Black Dragon придаст ярких оттенков прохладному межсезонью. Ее цветочно-фруктовые ноты гармонично сочетаются с повседневным, деловым и спортивным стилем, а также может украсить вечернее свидание.

Попробуйте начальные аккорды аромата и насладитесь солнечной яркостью его нот. Кисловатая терпкость лимона и упоительный ананасовый нектар, присыпанный пряным шафраном, переливаются свежестью летнего утра. Но как только ароматы согреются, перед вами предстанет роскошные «сердце» парфюма.

Здесь главенствует величественная, бархатистая сладость розы в обрамлении пленяющей амбровой чувственности. Некоторой беззаботности и тепла добавляет аппетитные нотки корицы, словно угощая ароматным, согревающим десертом, приятное послевкусие которого остаются и в заключительных оттенках композиции.

Ближе к вечеру ароматное звучание парфюма начнет остывать и вскоре осядет влажным меланхоличным туманом в дымно-бальзамических древесных оттенках.
Ссылки:
0

0 отзывов