LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anniversario, Pantheon Roma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Anniversario, Pantheon Roma

Anniversario Pantheon Roma — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Anniversario выпущен в 2020 году.

Итальянский нишевый бренд PANTHEON ROMA запускает новый аромат ANNIVERSARIO, приуроченный к 500-летию со дня смерти Рафаэля Санти. Бренд поделился с нами, что они планировали организовать множество мероприятий, посвящённых художнику, однако текущая ситуация в мире заставила отложить большинство из них на будущее.

Бренд заявляет: "Мы отказались от многих из них из-за нынешних санитарно-эпидемиологических правил. Выставка Esxence, на которой мы планировали представить новый аромат, была отменена, как и несколько мероприятий, которые мы должны были организовать совместно с Институтом итальянской культуры в Амстердаме, посольством Италии в Брюсселе и прекрасным проектом Expo в Дубае. Нам порекомендовали отложить некоторые мероприятия, но сейчас мы готовимся к проведению некоторых других с решимостью и энтузиазмом, так как считаем, что вновь пришло время для творчества и действий."

Что касается нового аромата, бренд описывает его так: "Anniversario напоминает нам торт Калифорния. Сперва вы принюхиваетесь, ожидая услышать фруктовые нотки, и они появляются в виде ярких штрихов клубники и черники. Опьяняющая, почти экзотическая композиция с тёплыми и амбровыми оттенками полностью окутывает вас ароматом, который трудно забыть. Поэтому Anniversario - идеальный парфюм для нового начала; например, дня рождения, когда мы оставляем за плечами прошлое и с уверенностью шагаем в будущее."

ANNIVERSARIO создан мэтром парфюмерии Артуретто Ланди.

В начальных нотах доминируют сочные ягодные оттенки клубники и черники, умело скомбинированные с кокосом и персиком. Фруктовый старт накрывает волной настоящей радости, воплощая момент эйфории. И, конечно, не обошлось без шафрана, любимого ингредиента бренда, который часто используется в их творениях.

В сердце доминируют цветы: розы, жасмин, орхидеи и гелиотроп, придающий аромату лёгкие восточные нотки.

База представлена богатой и тёплой канвой из серой амбры, ванили, сандала и белого мускуса, украшенной редкими пачули из региона Гайо на севере Суматры, которые придают композиции очень индивидуальный, сильный и стойкий характер. Сверкающие вкрапления уда из провинции Трат, расположенной на границе Таиланда и Камбоджи, создают поистине драгоценную и чрезвычайно элегантную ольфакторную подпись: этот элемент работает как 'усилитель' аромата, но при этом не пытается доминировать.

Результат настолько изумителен, что вы отчётливо чувствуете атмосферу праздника и очень элегантного мероприятия, которое вот-вот начнётся. Если бы Anniversario был праздничным тортом, он был бы чем-то вроде очень ароматного фруктового торта Калифорния, один вид которого вызывает непреодолимое желание его попробовать.

Верхние ноты: Клубника, Кокос, Персик, Черника и Шафран;
средние ноты: Жасмин, Гелиотроп, Роза и Орхидея;
базовые ноты: Пачули из Индонезии, Сандал, Ваниль, Серая амбра, Тайский уд и Белый мускус.

ANNIVERSARIO доступен во флаконах объёмом 50 и 100 мл в концентрации Extrait de Parfum. 10 июня 2020 аромат появился в итальянских бутиках Pantheon Roma (pantheonparfum.com); в других странах он появится чуть позже в этом году.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 140777_9b0dd861f425be5f8e37d9a7de39abc8_anniversario.jpg
  • Прикрепленное изображение: 140777_c303cd4abb5cb303bee2a1e6470cefe8_anniversario.jpg
  • Прикрепленное изображение: 140777_d5c220f82c49fa8b9e3b093b2680dc18_anniversario.jpg
  • Прикрепленное изображение: 140777_d040a04d974a3439ad46f86110388b1c_anniversario.jpg
  • Прикрепленное изображение: 140777_img-9851-pantheon-anniversario_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

0 отзывов