LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attraction One Fresh, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Attraction One Fresh, Avon

В обменнике:  Bachata (EDP - 1000р за флакон 50/50мл)  

Парфюмерная вода Attraction One Fresh - свежий древесно-пряный аромат.

В России появился дуэт новых ароматов Avon - Attraction One Freshи Attraction One Intense - который является первой унисекс-коллекцией бренда (в компании Avon её предпочитают называть универсальной). Белый флакон Freshи черный флакон Intenseдополняют друг друга своей формой. Флаконы гораздо лучше смотрятся вместе, словно намекая, что и ароматы тоже можно использовать, дополняя один другим.
Если у флаконов есть одна вертикальная грань для их симметричного совмещения, то ароматы объединяет общий аккорд Fusion, или "The One Accord" - в состав которого, кроме прочего, входят лайм, кедр и бобы тонка - сочный и в то же время мягкий. Он разработан парфюмерами Firmenich Франком Фёльклем и Онорин Блан специально для этого проекта, чтобы ароматы Attraction One можно было носить вместе, дополняя одним другой.
Attraction One Freshи Attraction One Intense - ароматы очень разные по своему характеру: как белое и черное, как день и ночь, как будний и выходной дни. При этом они неплохо ладят между собой - правда, при равном нанесении всегда кажется, что белого больше. Как и в жизни - выигрывает всегда тот, кто более активен.

Белый аромат можно назвать ароматом свежести зеленого летнего утра, это современная смягченная вариация на тему цитрусовых фужерных одеколонов. Кроме явной цитрусовой темы апельсинов, в его начальных нотах слышна молочная зелень инжирных листьев, запах мягкой белой корки грейпфрута или помело, и тонкая пряность кориандра. Прозрачное цветочное сердце построено на ландышево-акватическом аккорде на базе Transluzone, и продляется прозрачным древесным бульоном Iso E Super, подкрашенным сухой сладковатой терпкостью бобов тонка и подогретым теплым сандалом и мускусами.

Если искать для Attraction One Fresh Avon какие-то аналогии в мире уже известных ранее ароматов, то в голову приходит некий гибрид на основе прозрачного пряного Declaration Cartier, с зеленым началом инжирных листьев (допустим, Un Jardin en Mediterranee Hermes) и фиалково-сандалового аромата а-ля Santal 33 Le Labo. Как можно видеть, ароматы все свежие и довольно дорогие, по сравнению с уровнем цен Avon. Заслуга парфюмеров Онорин Блан и Франка Фёлькля в том, что они приблизили эту нишевую свежесть к покупательным способностям широких масс, правда, смягчив яркость до мягкой белизны.

Начальная нота: Бразильский апельсин, Инжир, Фиалка.
Нота сердца: Лайм, Шафран.
Конечная нота: Бензоин, Кедровое дерево, Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.74206.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74205.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74204.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74203.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74202.jpg
  • Прикрепленное изображение: 143531_7c653ad1512fec7ad0604c0a0ed5927d_attraction-one-fresh.jpg

0 отзывов