LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blind Date, Testament - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blind Date, Testament

Blind Date Testament — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Blind Date выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Китайский грейпфрут, Ягоды можжевельника, Слива и Шафран;
средние ноты: Фиалка, Кожа, Роза, Ваниль, Гвоздика (цветок) и Кокос;
базовые ноты: Кашемировое дерево, Ветивер, Малина, Сандал и Бобы тонка.

"Загадочная встреча.

Захватывающая прогулка по пустым, вызывающим воспоминания улицам ночью с глубоким самоанализом. Оттенки черного спокойно ложатся на фасады зданий. Первоначальная порция китайского грейпфрута и ярких ягод можжевельника, пропитанных пряным шафраном - вы буквально можете услышать, как он говорит.
Крещендо безмолвных звуков, транскрибированных в мотивационное поведение с интригующими гранями фиолетового и гвоздичного цветов, за которым следует неожиданная роза и кожаная идиллия. Ваниль и кокос замедляют резкий темп. Вернись снова к невиновности. Будь бесстрашным. Малина разбилась об асфальт, но вы, завороженные, продолжаете прогулку к более инклюзивным ландшафтам вместе с нотками сандала и ветивера.
Никогда еще шок не был более привлекательным и облаченным в подсознательный смысл. Самостоятельный урок дисциплины через хаос и мрак. Вы просто высыпаете на землю полный карман бобов тонка и безмолвно идете дальше в ночи. Черный, серый, бледно-белый и красный отражаются на ночном холсте."

Аромат Blind Date, Testament выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов