LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black, Kappa - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black, Kappa

Black Eau de Toilette Kappa, выпущенный в 2020 году, классифицируется как аромат для мужчин и принадлежит семействам Пряные и Ароматические.

Состав композиции:
Фиалка, Кориандр, Мята и Розовый перец (красные ягоды) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Ананас, Дыня, Корица, Лаванда и Шалфей; базу составляют Древесный аккорд, Каштан, Кедр и Ваниль.

Повседневный и в то же время элегантный - Kappa Men Black впечатляет своим вневременным элегантным черным цветом и впечатляет своим волнующим ощущением благодаря утопленному тканевому рукаву. Никакой другой цвет не является таким элегантным и эксклюзивным, обладает такой мощью и глубиной, но не навязчив. Сочетание мощного дизайна и древесно-восточного аромата делает Kappa Men Black незаменимым спутником.
Kappa Men Black - это аромат чистой мужественности и непринужденности. С мятой, кориандром и розовым перцем аромат начинается с большого количества пряностей в верхней ноте. В сердце аромата острые ноты дыни, лаванды и шалфея придают парфюмерному ансамблю необходимую свежесть. Кедр и янтарное дерево гармонируют с базой туалетной воды, придают ей глубину и теплоту. Kappa Men Black сочетает в себе неожиданные и волнующие парфюмерные ноты и создает невероятно мужественный и мощный аромат.

Аромат Black, Kappa выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 60 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 141084_ca813a608e70c1f4fb103c92cacf6816_black.jpg

0 отзывов