LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Green Spell, Eris Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Green Spell, Eris Parfums

Green Spell Eris Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые.
Green Spell выпущен в 2020 году. Парфюмер: Antoine Lie.

Композиция аромата включает ноты: Итальянский мандарин, Абсолют черной смородины из Франции, Гальбанум из Ирана, Абсолют листа фиалки из Египта, Абсолют французского нарцисса, Лист томата, Лист инжира, Гаитянский ветивер, Амброксан и Мускус.

Парфюмерный бренд Eris Parfums, основанный Барбарой Херман, автором нашумевшей книги Scent & Subversion - Decoding A Centre Of Provocative Perfume, объявил о запуске своего нового творения - Green Spell, созданного Антуаном Ли.

В аромате много зеленых и ароматических материалов, и, по словам Барбары, Антуан Ли описал духи как «взрыв счастья, дань уважения природе, которая искрится и радует».

ERIS Parfums известен своими анималистичными и чувственными ароматами. Хотя зеленый аромат может показаться отходом от этой концепции, Green Spell на самом деле является продолжением смелой эстетики ERIS. В парфюмерии зеленый цвет описывает аромат листьев, лугов и травы, а в Green Spell, как и в галлюцинаторном эликсире волшебницы, Антуан Ли наложил эти бодрящие свежие и искрящиеся зеленые ноты на аромат яркой и завораживающей интенсивности и красоты.

Он открывается нотами сочного мандарина и ароматной черной смородины, сладость которой сочетается с красиво горьковатыми изогнутыми стеблями и измельченными листьями ряда зеленых ингредиентов, таких как гальбанум, лист томата, лист инжира и лист фиалки. Их завитки обвиваются вокруг элегантного абсолю нарцисса, а в базе намек на амброво-мускусный амброксан добавляет мягкости размытия к четкости этого самого бодрящего и бодрящего аромата.

Green Spell будет официально представлен в начале 2021 года, но вы можете попробовать его уже в июле-августе 2020 года, если решите поддержать краудфандинговую кампанию Indiegogo, запущеную для его производства, и предварительно заказать образец, флакон travel size, полный флакон, или парфюмерный набор разных размеров и книгу Scent & Subversion - Decoding A Century Of Provocative Perfume.

10% от кампании будет пожертвовано обществу социальной справедливости Southerners On New Ground.

Елена Кнежевич (Фрагрантика):
Парфюм состоит из многих мощных зеленых материалов, которые вносят свой вклад во всю многомерную зелень аромата, но каждый из них можно различить и насладиться отдельно от других.

Green Spell - это пучок измельченных молодых и сочных ароматных зеленых веток. Его первоначальный свежий взрыв бодрит. Я чувствую удивительно аппетитный, единственный в своем роде запах томатного листа, а также жесткий, самоуверенный гальбанум. Аромат сразу вызывает сильные зеленые аккорды старой классики, однако он не похож ни на один конкретный аромат и не долго сохраняет зеленое направление. Это была всего лишь дань уважения, после чего аромат демонстрирует совершенно современную, просторную, прозрачную конструкцию.

Я нахожусь внутри супер-крутого каркаса, вроде тех классных домиков и куполов, наполовину сделанных из стекла, посреди леса, на которые мы натыкаемся, просматривая социальные сети и представляя себе день или ночь, проведенные жадно наблюдая за дикой природой вокруг нас. Green Spell показывает такое же отсутствие препятствий между наблюдателем и бескрайней зеленью снаружи.

Я быстро получаю фруктовый, терпкий вкус черной смородины между листьями томата и гальбанумом. Чем больше я его нюхаю, тем более фруктовым становится аромат, подчеркнутый зеленым мандарином. Двигаясь сквозь аромат, я чувствую хрустящую, древесную, сладкую ноту фигового листа. Аромат листьев инжира непростой. Вы почти не чувствуете его запаха, когда третесь носом о лист, и даже если вы сминаете лист и ветку вместе, запах ускользает от вас. И все же запах смаковницы очень сильный. Его чувствуешь издалека. Как только вы его почувствуете и запомните, вы никогда не перепутаете его ни с чем другим. Я ценю его странную нечеткую и лаконичную зелень в Green Spell.

Хотя каждый из ингредиентов пахнет вполне естественно, духи не имитируют природу; они не отражают зеленую траву или реалистичный лес, как это ожидается в наши дни от зеленого аромата, а скорее отсылают к его вечнозеленому позитивному духу. Это, прежде всего, парфюм, очень элегантный, и моя первая мысль о зеленой классике была не случайной.

Воодушевляющий и даже покалывающе свежий, Green Spell никогда не злоупотребляет им, проверяя вашу толерантность к зеленому. Аромат очень добродушный; он может издалека воспроизвести свежую розу и даже обнять в конце. Кажется, что человек, излучающий такое одухотворенное возрождение природы, не может быть злым.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 146004_c779048a197d6145a00ba51d9ca8bb9a_green-spell.jpg

0 отзывов