LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Manar, Naseem - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Manar, Naseem

Состав: бесподобный древесный первый шаг, обволакивающий душ средних нот, напоминающее вечер на уединенном острове завершение.

Ноты начала: древесная магия, лимон, бергамот.
Средние ноты: фрукты, цедра лайма.
Финальная нота: бутоны красной розы, дерзкие пачули, нежное сандаловое дерево, персик в ожидании медовой терпкости.

Масляные духи передают саму суть ароматов. Духовность аккордов объединяется с Вашими сокровенными мечтами.

Духи – на выход, летние настроения

Вам нравятся цитрусы? Их вкус считается самым ярким из продуктов природного происхождения. Но и в парфюмерии их присутствие сразу заметно. Яркий, эффектный и во многом правильный, аромат поможет найти себя даже в суете городских будней. Тонкость и красота игры связана конечно, с использованными компонентами.

В этом аромате – немало редких компонентов. В европейских аналогах не встретить в таком природном виде меда и персика. Ощущается терпкость пчелиного воска, при легендарном дополнении, которым прежде обязательно разбавляли воду чая, результат получается едва ли не идеальным. Это сочетание уникально тем, что оно носит яркий гурманский характер. А сандаловое дерево раскрывается в полной красе. В аромате – немало мягкости и нежности, при некоей бальзамической тонкости звучания.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 127021_35e1c5037a0aaae63b6bfe19fcf74980_al-manar.jpg

0 отзывов