LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: West Broadway, Bond No 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

West Broadway, Bond No 9

Аромат, который как нельзя лучше передает ритм жизни легендарного американского мегаполиса, парфюмеры известного бренда Bond No9 назвали West Broadway. Чарующе свежей композицией, подходящей как для мужчин, так и для женщин, они воспели романтику знаменитого Западного Бродвея.
Этот запах идеально дополнит образ активного и жизнерадостного человека. Как знаменитая улица в нижнем Манхэттене сочетает множество разных культур и народов, так и парфюмированная вода West Broadway объединила в своей композиции множество нот и оттенков.
Ароматную квинтэссенцию от парфюмеров Bond No9 эксперты относят к категориям мускусных, цветочных и цитрусовых. Идеальный запах для лета, West Broadway вобрал в себя свежесть и искристую энергию мегаполиса. В композиции парфюмированной воды отчетливо выделяются ноты лайма, ландыша , белого мускуса и листья мате, редко встречающиеся в составе ароматов.

Верхние ноты : лайм, зеленый аккорд
Ноты сердца : цветок лимона, ландыш, матэ
Ноты базы : белый мускус.

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: west-broadway-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160908_234429-001.jpg

0 отзывов