LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fico, Nature's - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fico, Nature's

Идеальный баланс живых, сладких и обволакивающих тонов. Искрящиеся и ароматные ноты лимона и кардамона расцветают первыми, приглашая вас в полной мере насладиться сладкими нотками инжира. Затем раскрывается пьянящая нежность жасмина и иланг-иланга, с которой связаны ноты кашемирового дерева. В итоге ощущаются теплые и чувственные тона янтаря и ванили.

Все яркие эмоции итальянского лета в этой линии, вдохновленной одним из лучших средиземноморских фруктов, инжиром. Его сладкий аромат и манящая кремовая консистенция являются лейтмотивом этих продуктов, разработанных для смягчения кожи и сохранения ее мягкости. и подарить ему ощущение свежего благополучия. Переплетение нот лимона, белых цветов и ванили помогает определить инновационный аромат, подходящий как для мужчин, так и для женщин.

Формулы на основе органических экстрактов инжира и кардамона содержат до 98% ингредиентов натурального происхождения, поэтому они также подходят для самой нежной кожи.

Верхние ноты : лимон, инжир, кардамон.

Ноты сердца : цветок апельсина, жасмин, иланг-иланг.

Базовые ноты : Кашемировое дерево, Ваниль, Амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 140412_a75e3231d680db23609083b805a5f4c8_fico.jpg

0 отзывов