LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Souvenir Paris, Azalea Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Souvenir Paris, Azalea Parfums

Souvenir Paris Azalea Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Souvenir Paris выпущен в 2018 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:

Верхние ноты: Груша и Фруктовые ноты;
средние ноты: Дурман, Жасмин самбак и Апельсиновый цвет;
базовые ноты: Пачули и Белый мускус.

Souvenir Paris Azalea Parfums — это пленительный аромат, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Он принадлежит к выдающейся группе ароматов, завоевавших значительную популярность среди любителей парфюмерии. Этот уникальный аромат был представлен на рынке в 2018 году, предлагая свежий и бодрящий опыт для тех, кто его носит.

Открываясь восхитительными верхними нотами груши и фруктовыми эссенциями, Souvenir Paris Azalea Parfums сразу же пленяет чувства, вызывая чувство радости и яркости. Когда аромат оседает, он раскрывает свои сердечные ноты, которые состоят из опьяняющей смеси дурмана, жасмина самбака и цветка апельсина. Эти цветочные элементы придают композиции нотку элегантности и очарования.

Чтобы произвести неизгладимое впечатление, базовые ноты пачули и белого мускуса просвечивают, оставляя тонкий, но характерный шлейф. Эти землистые и мускусные элементы добавляют глубину и изысканность общему аромату, что делает его неотразимым выбором для тех, кто ищет аромат, воплощающий очарование и привлекательность.

Дайте волю своим чувствам и отправляйтесь в сенсорное путешествие с сувениром Paris Azalea Parfums. Гармоничное сочетание фруктовых, цветочных и мускусных нот создает ауру магнетизма, которая привлекает внимание и оставляет неизгладимое впечатление. Идеально подходящий для любого случая, этот аромат является свидетельством артистизма и творчества его создателей.
Ссылки:
0

0 отзывов