LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Circus Fantasy, Britney Spears - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Circus Fantasy, Britney Spears

Цирк Фэнтези появились на рынке в августе 2009 года. Духи были созданы в сотрудничестве с Elizabeth Arden. Они раскрываются нотами фруктов, цветов и опьяняющим сливочным мускусом. Аромат представлен в голубом флаконе, имеющем форму своих предшественников из серии Fantasy.
Идея этой композиции возникла у звезды тогда, когда она работала над своим альбомом Circus. По словам самой певицы, она влюбилась в цирк в ходе своего турне, посвященного этому виду искусства, и решила поделиться своими ощущениями с поклонниками. Это аромат праздника, цирка, представления, феерии словом, всего того, что мы любим с самого детства, что завораживает нас и заставляет поверить в чудо. Побывав за кулисами цирка, певица перенеслась в чудесную страну, поняла, как создаются чудеса, какие усилия предпринимают люди, скрывающиеся от нас за бархатным занавесом.
Композиция Britney Spears Circus Fantasy переносит нас в сказку, более того, объясняет нам, как эта сказка делается. Говорят, что циркачами становятся один раз и навсегда, что человек не может жить без цирка, вдохнув один раз запах свежих опилок, бархатных портьер, необыкновенных декораций. Аромат позволяет нам заглянуть за кулисы, подсмотреть «момент иллюзии» - тот момент, который отличает работу ремесленника от гениального творения мастера. Сладкий, клубный аромат Britney Spears Circus Fantasy предназначен для молодой, яркой женщины, не боящейся экспериментировать со своими нарядами и ароматами. Днем она может быть сдержанной бизнес-леди или старательной студенткой, а вечером задумывается над тем, почему бы не примерить на себя совсем другой образ яркий и соблазнительный, сочный и праздничный? И вот в сторону летят очки и практичная обувь, из шкафа достается короткое платье и туфли на шпильке, на лицо наносится яркая боевая раскраска, а подъехавшему таксисту говорится коротко: «В ночной клуб». И выходит из машины совсем другая женщина раскованная и сексуальная, веселая и откровенная. Идеально подобранные ингредиенты парфюмерной композиции Britney Spears Circus Fantasy включают в себя сладкие ванильные запахи и цветочные ноты, щедро приправленные фруктово-ягодным миксом.
Оригинальный дизайн флакона парфюмированной воды подчеркивает концепцию аромата. Круглый флакон окрашен в синий цвет с разбросанными по нему красными горошинками, крышечка напоминает собой некий цирковой аксессуар. Коробочка парфюмированной воды украшена цирковой символикой.
Верхние ноты: малина, цветок абрикоса, карамель
Средние ноты: лотос, орхидея, голубой пион
Базовые ноты: ваниль, кремовый мускус, засахаренная фиалка

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Circus Fantasy, Britney Spears.jpg
  • Прикрепленное изображение: BS-CIRCUSfantasy-Ad_enl.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20408.jpg
  • Прикрепленное изображение: britney_spears_01.jpg
  • Прикрепленное изображение: Circus Fantasy Folder copy.jpg
  • Прикрепленное изображение: Circus-Fantasy.jpg

0 отзывов