LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Creek, La Rive - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Creek, La Rive

Туалетная вода c фруктово-шипровой композицией для решительных мужчин.

Вас закрутило в круговороте событий, по которому стремительно распространяются волны ваших амбиций и достижений? Вы ищете чем их дополнить? Вы найдете это в аромате – вдохновляющем, новом, особенном … Встречайте BLACK CREEK! Элегантная свежесть начальной ноты состоит из энергии бергамота, ананаса, яблока и черной смородины. «Сердце» аромата составляет богатое сочетание нот пачули и розы дополненное акцентами березы и марокканского жасмина. Базовая нота – идеальная композиция из мускуса, дубового мха и амбры с ванилью. Оглянитесь назад – в любое время дня вас поддерживаются сила достижений и отличный имидж BLACK CREEK.

La Rive Black Creek - это фруктовый, мужской одеколон с дымными и цветочными оттенками. Свежий и манящий, этот аромат хорошо подходит для повседневных случаев весной или летом. Он построен на базовых нотах дубового мха, мускуса и амбры с примесью кремовой ванили для создания землистого якоря. Марокканский жасмин и роза привносят цветочную нотку аромата в сердечные ноты, в то время как пачули включает травяной оттенок, а береза добавляет легкую дымность. Яркая сочная нотка яблока оживляет аромат, а верхние ноты бергамота, ананаса и черной смородины добавляют нотку пикантности.

Как один из ведущих дистрибьюторов ароматов в Польше, парфюмерный дом La Rive с момента открытия в 2011 году выпустил более 100 очаровательных ароматов для мужчин и женщин. Компания сотрудничает с французскими производителями, чтобы создавать уникальные ароматы, которые идеально подходят для любого случая. Каждый выпускается в уникальном флаконе, который отражает красоту и нежность аромата внутри.

Аромат Black Creek, La Rive выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 141582_335c23059de9284021a9b14587ce6465_black-creek.jpg

0 отзывов