LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nout - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Nout Parfum
  • Год создания: 2018
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: Франция
  • Владелец компании: Laurence Lecocq
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Laure-Leta Jacquet
История изменений

 
 

Nout

Походы в горы, полевые цветы, отдаленные места, большой и восхитительно благоухающий английский сад: Nout уходит своими корнями в воспоминания его основательницы, Laurence Lecocq, чье сопереживание природе привело ее к развитию экологического сознания и вкуса к красивым вещам.

В 2018 году, Laurence Lecocq решила оставить свою работу в сфере коммуникаций, свой прекрасный дом в сельской местности недалеко от Лилля и даже своих друзей, чтобы начать все сначала и придать новый смысл своей жизни.

Результатом этого путешествия стало создание ее бренда органических ароматов: современные, шикарные и органические ароматы, которые окутывают кожу уникальным и завораживающим букетом.

Современные ароматы часто являются обманом: это синтетический и неэтичный продукт, который мы вдыхаем, думая, что дышим природой. Создавая Nout, Лоуренс надеялась встретить мужчин и женщин со схожими ценностями, которые разделяют желание восстановить естественность и истину. Ее ароматы чисты и полезны как для вашего благополучия, так и для благополучия всей планеты.

Почему Nout?
В 2015 году, во время поездки в Египет, Лоуренс обнаружила прекрасную богиню Нут (по-французски Nout). Она сразу же была очарована идеей этого звездного божества, властителя космоса и защитника мира с именем, богатым смыслом, воображением и чувственностью.

Возможно, это было открытием ее жизни, поскольку десять лет спустя имя Nout выделилось, когда она заложила основу для этого нового проекта: создания первого сертифицированного парфюмерного дома для ценителей естественной и органической красоты. От божественной Нут, наши одноименные ароматы унаследовали доброжелательность к себе и к миру.

Nout, без сомнения, является первым парфюмерным домом класса люкс, сертифицировавшим весь свой ассортимент. Произведенные в Грассе, Франция, наши духи являются веганскими и на 100% натурального происхождения. Более того, они сертифицированы Cosmos Organic, что означает, что они были созданы без эндокринных разрушителей, без синтетических ароматизаторов, без красителей, без нефтепродуктов, без сырья животного происхождения и без раздражающих кожу ингредиентов.

Когда Laurence Lecocq (основательница Nout) и Laure-Leta Jacquet (мастер-парфюмер Robertet) встретились, это было обещанием грядущих добрых дел.

Laure-Leta Jacquet особенно увлечена созданием ароматов с использованием натурального сырья, как благородного, так и драгоценного. Обладая близостью к Индии и индийской культуре, она развила глубокие знания об энергетических процессах и вибрациях, которые помогают ей в ее творческом подходе, сочетающем интуицию, присутствие и мастерство.

Эта особенная встреча привела к созданию ароматов Nout: прекрасных, как природа.

Создание ароматов Nout в престижной компании Robertet было очевидным выбором: пять поколений мастерства с полным уважением к природе и человеку, лучшие натуральные и органические ингредиенты и полная прослеживаемость сырья для истинного управления природными ресурсами.

Эта прозрачность и целеустремленность - вот что имела в виду Лоуренс, когда решила работать с духами, предлагая органические ароматы, созданные из самых благородных и ценных обонятельных ингредиентов.

Официальный сайт бренда - https://www.noutparfum.com/en/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: Laurence Lecocq.jpg

0 отзывов