LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Botica 214 Dark Mint, O Boticario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Botica 214 Dark Mint, O Boticario

Botica 214 Dark Mint O Boticário — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные.
Botica 214 Dark Mint выпущен в 2020 году.

Он привносит богатство натуральных ингредиентов в новую сигнатуру свежести.
Современный аромат, который контрастирует тонизирующими нотами марокканской мяты и груши с силой и изысканностью кедра.
Поразительное творение, сочетающее свежесть и интенсивность.
Botica 214 Dark Mint - это парфюмированная вода, которая держится на коже более 8 часов.Мужской аромат из семейства ароматов Fougère Fresco.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Мята, Груша и Бергамот;
средние ноты: Иланг-иланг, Лист фиалки, Лаванда и Атласский кедр;
базовые ноты: Амбра, Кашмеран и Бобы тонка.


С сайта perfumedodia.com:
Открывая мужское крыло линии Botica 214, духи Dark Mint стали ставкой Boticário на День отца 2020. Интересно, что и Natura, и аптекарь пошли освежающими и экзотическими тропами, чтобы привлечь внимание потребителей на праздновании этого года. Разница в том, что Natura Homem Emocion.E делает ставку на что-то более современное и смелое, а парфюм Botica 214 Dark Mint делает ставку на то, что является безопасным, и делает ставку на модернизацию классического фужерного аромата.

Возможно, одна из вещей, которая разочаровывает в этом творении, - это ожидания, основанные исключительно на имени. В Botica 214 Dark Mint нет ничего слишком темного или слишком мятного, чтобы оттолкнуть людей, которые не любят мяту. Это творение, которое делает ставку на контрасты, но сбалансировано и совсем не мрачно. Итак, у нас действительно есть то, что описывает бренд: древесный и более деревенский аромат кедра с травяной свежестью марокканской мяты, главного героя фужерного аккорда композиции.
Возможно, из-за использования вневременной структуры и, возможно, ориентации на родителей воспитание кажется знакомым. Некоторые указывают на сходство с семейством Arbo da Boticário, и на самом деле способ обработки мяты в этой композиции относится к зеленой свежести этой линии, но в более умеренной манере, оставляя место для цитрусовых и легкие водные нотки. появляются на выходе и эволюции.

Нижняя часть демонстрирует сбалансированный амброво-древесный аромат, что-то более деревенское и древесное, которое остается на коже. Есть некоторое отдаленное сходство с духами The Blend, легкий экзотический древесный оттенок, который, кажется, отсылает к той же идее, которая воплощена в этой другой композиции Boticário. Botica 214 Dark Mint очень твердо соответствует тому, что он предлагает - это сбалансированный современный фужерный парфюм, в котором умеренно сочетаются свежесть мяты и древесный аромат кедра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

0 отзывов