LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Wasl, WIDIAN - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Wasl, WIDIAN

Al Wasl WIDIAN — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Al Wasl выпущен в 2020 году.

WIDIAN AJ Arabia Al Wasl — роскошные духи с восточно-цветочным ароматом для женщин и мужчин, созданные в 2020 году арабским парфюмерным брендом WIDIAN AJ Arabia из ОАЭ. Это роскошный аромат, в характере которого воплотился весь шарм и чувственное обаяние загадочного таинственного Востока.

Красивая насыщенная парфюмерная композиция Al Wasl звучит страстным сочетанием аромата изысканных белых цветов, фруктовых нот сладкого сочного хрустящего яблока, специевых восточных теплых оттенков душистого пряного перца и нежной сладкой соблазнительной пудровой ванили, древесных акцентов освежающей амбры, сливочного сандала и глубокого дымного уда, чувственного запаха «сексуального» мускуса.

Композиция аромата включает ноты: Белые цветы, Яблоко, Амбра, Ваниль, Сандал, Перец, Уд и Мускус.

Игорь Масюков (Фрагрантика):
На арабском языке слово Al Wasl обозначает место, где собирается много людей, центр притяжения. Этот центр можно разглядеть на планах грандиозного объекта, где будет проходить выставка, на эмблеме Expo 2020 и на флаконе Al Wasl. Основная идея здесь — единение, попытка передать атмосферу праздника, чего-то важного и даже судьбоносного.

Те, кто уже знаком с Widian, узнают в Al Wasl другой аромат бренда — Gold I. По сути, это та же композиция, которая идеально подошла под задачу — создать аромат праздника. Gold I — это дань уважения тысячелетней восточной традиции использовать уд в качестве благовония: для того, чтобы окуривать одежды и жилище.

Al Wasl — безапелляционно удовый аромат. Он понравится всем, кто ценит парфюмерный Восток. Но он может зацепить и тех, кто привык к западной парфюмерной традиции, для которой характерны более сглаженные, абстрактные композиционные структуры, потому что здесь безапелляционный уд укутан в кашемир мягких мускусов, ванили, специй и разукрашен кисло-сладкой нотой яблока.

Любители Musc Ravageur и Le Labo Labdanum 18, вы уже пробовали Al Wasl? Этот аромат предложит вам отправиться в еще более экзотическое восточное путешествие; возможно, оно будет не из простых, но вокруг вас будет много знакомого и даже родного. Вы узнаете о традициях других народов и, очень вероятно, полюбите их.

Забавно, но Али в нашем интервью назвал Gold I ароматом невесты, а если еще точнее — свадьбы. Судьбоносного, торжественного события, которое собирает людей вместе. И если люди подобрались правильные, дух единения становится одним из гостей.

Фрагмент интервью с Али Альджабери:

ИГОРЬ: Каких парфюмерных картин у вас больше? Да Винчи или Пикассо?

АЛИ: Интересный вопрос. Все наши ароматы очень разные. Многое зависит от того, кто их обоняет. К примеру, Gold I – очень простой.

ИГОРЬ: Серьёзно? По-моему это довольно комплексный парфюм, цветочный и одновременно анималистичный.

АЛИ: Всё так, анималистичный потому что мы использовали там уд, настоящий уд. Видите, вы подтверждаете то, что я сказал. Человеку с Ближнего Востока достаточно услышать от меня одну фразу, и для него будет очевидно, что за аромат находится во флаконе. Фраза звучит так: это свадебный парфюм.

ИГОРЬ: Свадебный? При всём уважении, у меня в голове не стыкуется образ невесты и Gold I.

АЛИ: Да, изначально я готовил эту композицию для церемонии бракосочетания моей племянницы. Западные носы не привыкли обонять такие цветочные букеты, для вас они новы и сложны. А на Ближнем Востоке эта тема стара как мир. Я уточню важный момент – это не аромат невесты, это аромат свадьбы.

Когда мы с Жан-Клодом работали над ним, я представлял себе атмосферу торжества, собравшего в одном месте десятки гостей, на каждом из них – его собственный парфюм: одежды женщин пахнут цветами, на коже у них амбровые и удовые аттары, в помещении дымят благовония. Всё вместе это Gold I. Ничего сложного. (улыбается)
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 142257_973396f2a3efe420e74e5b5c535d1242_al-wasl.jpg

0 отзывов