LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wonder Woman 1984, House of Sillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Wonder Woman 1984, House of Sillage

Wonder Woman 1984™ Collection Limited Edition Parfum House of Sillage — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Wonder Woman 1984™ Collection Limited Edition Parfum выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Давана, Розовый перец, Малина и Бергамот;
средние ноты: Толуанский бальзам, Миндаль и Ирис;
базовые ноты: Мускус и Абсолют ванили.

31 июля 2020 года нишевый бренд House of Sillage представил свой новый аромат Wonder Woman 1984™ Collection Limited Edition Parfum в очень привлекательном флаконе, изготовленном из лучшего французского хрусталя с эффектом омбре. Колпачок флакона расписан вручную и украшен 100 кристаллами Swarovski.

Описание бренда гласит:

"Представляем вам лимитированную коллекцию Wonder Woman 1984 от House of Sillage, включающую новый парфюм и губную помаду в футляре в форме банта. Дизайн коллекции разработан основательницей и генеральным директором House of Sillage, Николь Мазер, в сотрудничестве с Warner Brothers Studios и Wonder Woman 1984. Источником вдохновения для Николь послужила история Чудо-женщины, Дианы Принс, богини-супергероини: её борьба со злом, харизма и мужество, стремление быть верной себе и бесстрашно следовать своей судьбе. Эта лимитированная коллекция дарит впечатления за гранью воображения, чтобы вы могли открыть в себе супергероиню. При разработке дизайна коллекции использовалась символика Чудо-женщины - смелые, разноцветные полосы её фирменных цветов и позолоченныйе элементы - несущие в себе вдохновляющее послание: открой свою истинную сущность и смело следуй своей судьбе."

"Этот харизматичный, страстный и дерзкий парфюм вселяет в вас смелость быть той, кем вы на самом деле являетесь, и выбирать свой собственный путь. Обольстительный аромат мгновенно вызывает всплеск адреналина, который дарит ощущение эйфории и зажигает огонь в вашей душе," - говорится в пресс-релизе House of Sillage. Композиция аромата описывается как тёплая и насыщенная, с гурманскими и пудровыми оттенками, украшенная сладостью фруктов и острыми, динамичными пряными нотами.

Wonder Woman 1984™ Collection Limited Edition Parfum выпущен ограниченным тиражом, 400 флаконов. Аромат доступен в объёме 75 мл и концентрации parfum (духи) по цене $395 на официальном сайте House of Sillage. Помимо аромата коллекция включает губную помаду в футляре в форме банта Wonder Woman 1984™ Collection, доступную по цене $250.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 10.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.73729.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.73727.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.73726.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.73725.png
  • Прикрепленное изображение: 142345_56544366f6d660339382df93e5f31bf5_wonder-woman-1984.jpg

0 отзывов