LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Levandų, Unda Prisca - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Levandų, Unda Prisca

Автор:
Levandų Unda Prisca - это авторские ботанические духи. Их автор – Лайме Кишкуне.
Одеколон создавался 4 года – с 2012 по 2016 год.
Многослойная текстура его запаха соткана из 20 натуральных субстанций.

Инспирация:
Этот одеколон – посвящение первым парфюмерам Запада: Септимусу Пьессу и незаслуженно забытому истинному автору «кёльнской воды» Джованни Паоло де Феминисy из долины Вигеццо в Пьемонте, созданную формулу аромата которого впоследствии стал успешно продавать его соотечественник Дж. М. Фарина, прославившийся во всем мире.

Это запах самых ранних воспоминаний. Он веет из того времени, когда еще даже не осознаешь, что испытываешь, потому что память только начинает появляться, когда еще не знаешь, как назвать и куда деть сладко-духмяные луга в свежей росе, истекающую темно-зеленой кровью только что скошенную траву, сверкающий в солнечном свете ручеек, влажную землю и нагретые камни… в этих запахах просто купаешься и живешь. Понемногу открывается мир и окатывает предчувствие неумолимых событий… Не так здесь все ладно и складно…

Дизайн:
Это первый из серии четырех одеколонов – у него выраженные цвет и форма, а зарождается он в глубинах морской первостихии.

Это новая, еще не познанная красота, словно Венера Сандро Боттичелли, только не сделавшая еще свой первый вдох. Самая современная техника зафиксировала мгновение перед самым ее вдохом, еще до того, как она сама себя не осознает, но когда она уже существует и больше никогда не прекратит свое существование. Это круговерть без начала и конца, возникающий из самого себя водоворот, который наполняет наш мир непрестанным преображением и движением.

Аромат:
Травянисто-пряный, теплый, с легким дымком, ноткой шипра и тонкой аллюзией к рустикальному стилю.
Материалы «базовой ноты» – сандаловое и амбровое эфирные масла, абсолют табака;
в «срединной ноте» соединяются французский лавандовый абсолют, эфирные масла полыни эстрагонной и шалфея мускатного;
«верхнюю ноту» задают эфирные масла апельсина, трав и листьев магнолии белой.

Состав:
Одеколон создан на 100% из натуральных материалов.
Ингредиенты: пищевой алкоголь, ароматические вещества (натуральные на 100%), а также лимонен, линалоол, эвгенол, кумарин, цитронеллол – натуральные составляющие эфирных масел.

Изготовленные из диких растений и сырья обновляющихся источников, CO2-экстрактов, натуральных изолятов, абсолютов и перегнанных в малых хозяйствах эфирных масел.

30 мл

Состав/INCI: alcohol, parfum (100% natural); природные компоненты эфирных масел – limonene, linalol, eugenol, coumarin, citronellol.

Изготовитель: Osmodomus, UAB

Изготовитель: Osmodomus UAB, Литва
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 13.png

0 отзывов