LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Heiva, Pomare's Stolen Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Heiva, Pomare's Stolen Perfume

Heiva Pomare's Stolen Perfume — это аромат для мужчин и женщин.
Heiva выпущен в 2020 году. Парфюмер: Rachel Binder.

Ежегодный летний парфюм, созданный в честь празднования фестиваля Хейва на Таити и во всем мире.

«Собраться вместе, но быть порознь»
Хейва означает собираться вместе и является названием праздника грандиозных масштабов, который начался на Таити. Теперь по всему миру ежегодно проводятся хейвы, посвященные культуре и традициям маохи. Heiva открывается огнем, идущим по лавовым камням, и включает в себя спорт, фрукты, цветы, барабанную дробь и ори Таити (танец). В этом году должен был состояться 38-й по счету праздник Хэйвы. Хотя в Интернете было много празднований, это мое празднование всех сенсорных элементов, которые мы испытали бы, если бы смогли собраться вместе в Папеэте или в другом месте по всему миру. Я использовала как можно больше ингредиентов, которые были получены непосредственно с острова Маохи, чтобы включить энергию и вибрации земли и почтить память предков, которые боролись за сохранение этих традиций, несмотря на огромные препятствия.

Все ингредиенты настоящие и цельные, без использования изолятов.

Фрукты хейва (парфюмерная экстракция гуавы, ананаса), редкая гидродистилляция иланг-иланга Extra Superiore, гавайская белая имбирная лилия, выдержанный голубой лотос, тиаре (таитянская гардения), настойка лавового камня, таитянские ванильные бобы Premiere Cru «Черная жемчужина» из Райатеи, таитянский моной, гавайский сандал, новозеландская серая амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: B60CF620-21DC-40B9-910D-DDFF298E635C.jpeg
  • Прикрепленное изображение: AD54E4F0-E91C-4AA0-83C0-5CC5205C85DC.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 63D22D43-19B8-4F93-A22F-9368DC825E3B.jpeg

0 отзывов