LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: W-108, One Diffusion - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

W-108, One Diffusion

One Diffusion W-108 One Diffusion — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные. Парфюмер: Scipione Zanella.

Недалеко от Миланского собора на виа Спадари 13 есть парфюмерный магазинчик, занимающий половину аптеки Farmacia Centrale, на чьих полках можно обнаружить практически неизвестный нишевый Дом One Diffusion.
Всего за год синьор Дзанелла создал коллекцию ароматов One Diffusion, в которую вошли 10 ароматов. За три года эти ароматы появились в нескольких бутиках Милана, Падуи, Венеции и других городов, но так и не вышли за пределы Италии. Поэтому кубические флаконы One Diffusion (ароматы в форме Parfum, концентрация 20-23%, объем 100 мл) остаются отличным сувениром из Италии, рассказывающим об истории парфюмерии вообще, чем об истории итальянской парфюмерии.

Горький древесно-кожаный аромат выделяется в коллекции своей мощностью, которую придает сильная и элегантная нота эфирного масла березы. Эти духи идеально подходят для тех, кто любит привлекать к себе общее внимание. Это один из тех приятно горьких ароматов, которые прекрасно подойдут и к мужскому строгому костюму, и к роскошной женской шубе. Яркие цветочные ноты иланг-иланга и герани подчеркивают горечь кожаных, амбровых и сухих древесных нот.

Ноты аромата:
Береза, Бергамот, Лабданум, Иланг-иланг, Палисандр, Герань, Тимьян, Кедр, Вирджинский кедр, Пачули, Лимон, Эстрагон, Сладкий Апельсин
Ссылки:
0

0 отзывов