LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Liberte, Cacharel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: natamart0610 и vera13
 

Liberte, Cacharel

Делятся:  mosgorsvetik (EDT - 700р за 10мл)  
В обменнике:  Katrinken (EDT - 2700р за флакон 30/30мл)   мелкова (EDT - 3000р за флакон 40/75мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Cacharel Liberte встряхивает классический кодекс мира духов, чтобы одарить женщин бескрайним удовольствием. Эти духи являются острыми и свежими. Острый аромат померанца благоухает с богатой тонкостью. Захватывающий богемный оттенок пачули продолжает композицию. Женщина Cacharel Liberte волнует и очаровывает. Аромат был представлен брендом как произведение, вдохновленное духами Anais Anais, выпущенными в 1978 году. В середине феминистских войн люди тосковали по более мягким, более пассивным моделям женственности, пропогандируемым темой "молодые женщины в цвете" Anais Anais, и влюблялись в популярную мягкую эротику фотографий. И в эру, где работа домохозяйки- матери была оценена в немного меньше чем 100 000$ в год , большое количество женщин с высшим образованием захотели стать домохозяйками, новому аромату больше подошло бы название "Свобода". Жизель Бундхен является лицом Liberte. Она представляет образ современной амазонки, которая носит с собой флакон аромата Liberte как фляжку крепкого напитка в кармане джинс. Только ее романтичная рубашка Cacharel передает некоторую непрерывность с традиционной романтичной женственностью их предшественника, Anais Anais.
Cacharel Liberte основан на переплетении нот апельсина и пачули. Это гладкий и ясный аромат. Аромат был создан Домитилем Бертье и Оливье Полжем в недалеком 2007 году, но уже успел завоевать популярность и лестные отзывы критиков. Основные ноты апельсина и пачули, с засахаренными ноттенками и новыми тонкими нюансами анисового семени, является первым впечатлением, которое каждый получает от аромата. Поскольку духи открываются не сразу, со временем композиция перетекает и становится более сливочной, напоминая карамель, внаниль и мед. Все это смешивается во вкусный сладкий букет, который уравновешивает пачули. Помимо сливочности, духи излучают прозрачность. Нотки цитрусовых создают яркое впечатление. Это вызывает в воображении образ воина- амазонки. Ее тело ласкают лучи утреннего рассвета, ее руки подняты высоко в воздухе, в приветствии солнца.
Верхние ноты: бергамот,лимон,горький апельсин,корсиканский апельсин,мандарин,фрезия
Средние ноты: сахар,белые цветы,франгипани,гардения,гелиотроп,мармелад, белый мед
Базовые ноты: специи,лист пачули,ваниль,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Liberte, Cacharel.jpg
  • Прикрепленное изображение: Liberte, Cacharel.jpg
  • Прикрепленное изображение: Liberte, Cacharel.jpg
  • Прикрепленное изображение: Liberte, Cacharel.jpg
  • Прикрепленное изображение: liberte cacharel s.JPG

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Шипр, да, но не крепкий, а легкий, игристый, как шампаское, необычный, очень политкорректен, никого не задушит.Цитрусы переходят цветы, но не гадолго, на мне в конце явно чувствую ветивер.Очень классные!
3
Asimut Все отзывы пользователя , 11 Март 2018 - 09:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень похож на ck obsession night.Один из любимчиков, необычный, и цитрусы и цветы, все очень гармонично! Немного горчит вначале, не сладкий, играет в течении дня. Для меня больше дневной аромат.
1
Virasans Все отзывы пользователя , 05 Декабрь 2017 - 23:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

И шипровый и пряный, сладкий аромат.Шипр только при нанесении резкий, потом усаживается и звучит уже нежненько. Бергамот и мед, пачули с белыми цветами..Кто любит шипр-смело покупайте, уверена, что вы тоже в него влюбитесь
1
Страница 1 из 1