LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Promesse, Cacharel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Promesse, Cacharel

Делятся:  Валентина1966 (EDP - 4000р за 10мл)   alenka9 (EDT - 4000р за 10мл)  
В обменнике:  Даша Банных (EDT - 45000р за флакон 80/100мл)   karabaS (EDP - 13500р за флакон 23/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3,8

Шлейфовость
Оценка: 4,2

Сложность
Оценка: 4
В 2005 году компания выпустила духи Cacharel Promesse, которые очень понравились женщинам и быстро приобрели поклонниц на всех континентах. Он напоминал о нерушимых, вечных ценностях, к которым редко обращается индустрия моды. Чудесная парфюмерная композиция несет в себе трогательную историю заботливой и нежной женщины, которая уже нашла свою любовь. Она испытала сладость первого поцелуя, нежность признания, волнующий трепет надежды. Она согласилась посвятить любимому всю свою жизнь и стала его женой. В композиции аромата Promesse постепенно раскрывается трогательная повесть отношений, которые скрепляет свадьба. Духи посвящены свадьбе и последующей совместной жизни, когда, чтобы сохранить новизну отношений, женщина должна оставаться прекрасной и очаровательной.
Аромат Cacharel Promesse посвящен нежным, чувственным, очаровательным женщинам 25-35 лет, для которых главными приоритетами является забота о своей семье, муже, детях. Они прекрасные хранительницы домашнего очага, уюта и тепла, мечтающие о тихих радостях замужней жизни, о спокойном семейном счастье. Оставаясь преданными женами и заботливыми матерями, они хотят сохранить свой стиль и всегда оставаться сексуальными, любимыми и желанными. Восхитительную композицию создали парфюмеры Carlos Benaim и Sophie Labbe. Свое произведение они охарактеризовали, как эссенцию зрелой любви, искренней заботы и домашнего уюта. Аромат Cacharel Promesse прихотлив и раскрывается по-разному, поэтому он уникален. На коже разных женщин он может быть мягким, глубоким, нежным, волнующим, томным и необыкновенно сексуальным. Promesse это очень сложный и красивый аромат. Он волнует, дарит ощущение влюбленности, создает восхитительную атмосферу спокойствия и счастья. Флакон для Cacharel Promesse разработал известный дизайнер Thierry de Baschmakoff. Его цветовое решение и форма идеально соответствуют характеру аромата.
Cacharel Promesse создан, чтобы удивить блистательных и чувственных особ прекрасного пола. Cacharel Promesse не только опьяняет чудесным ароматом, но также создает настрой легкой влюбленности. С его помощью можно воплотить все любовные обещания, создать счастливую атмосферу и спокойствие. Cacharel Promesse обладает мягким и глубоким ароматом, который может быть чувственным и томным. Молодость не его стезя, этому аромату ближе зрелая уверенность и достоинство.

Верхние ноты: Черная смородина,мандарин,Бергамот


Средние ноты: Орхидея,Жасмин
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 718e46.jpg
  • Прикрепленное изображение: Promesse, Cacharel.jpg
  • Прикрепленное изображение: 81563255_w640_h2048_lasbx3v9p4cacharelpromesse.jpg
  • Прикрепленное изображение: CACH_PROM_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 141267706_w640_h2048_cacharel_prome__0829184840.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cacharel-Promesse.jpg
  • Прикрепленное изображение: promesse-cacharel-2259.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Для меня он очень сексуальный и девчачий, когда девушка познаёт свою привлекательность и сексуальность лет в 17-18, ну это сугубо мои ассоциации. Аромат супер, но по мне, не очень стойкий, либо у меня что-то с носом . пРО ШЛЕЙФОВОСТЬ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ЭТО СУДИТЬ ОКРУЖАЮЩИМ , НО ПОКА НИКТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

:wub: :wub: :wub: :wub:
Моя вторая любовь после Гуччи 2 розовых. Но этот парфюм мне вкуснее пахнет на окружающих, а на себе я слышу совершенно иной аромат. Малинка, холодок - две нотки которые я выделяю.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень комплиментарный аромат, жаль что сняли.
2
Очень комплиментарный аромат, жаль что сняли.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Шикарны, берегу
2
Жаль что сняли. Большая потеря для многих!
7
Наталья ill Все отзывы пользователя , 07 Апрель 2015 - 23:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Мои любимые! Уже пользуюсь лет 6 или даже больше и ничего другого пока не нашла для себя.
4
Страница 1 из 1