LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kim Emerald Diamond, KKW Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kim Emerald Diamond, KKW Fragrance

Kim Emerald Diamond KKW Fragrance — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Kim Emerald Diamond выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Вечнозеленые растения, Каттлея и Лист итальянского мандарина;
средние ноты: Страстоцвет, Цветок груши и Лист фиалки;
базовые ноты: Сиамский бензоин, Нектар апельсинового цвета и Хиноки.

Бренд KKW Fragrance представляет новый набор ароматов для своей марки. Преуспевающее трио Кардашьян снова в деле. Ким объявила о запуске новых наборов ароматов в своем Instagram.

Я так рада объявить о выходе новой коллекции @kkwfragrance Diamonds II от Kourtney x Kim x Khloé!!! - написала она. Ким также поблагодарила людей за их отклик на первый набор духов.

Ким говорит, что новые бриллианты будут немного более насыщенными, знойными и чувственными, а каждый из оттенков драгоценного камня - рубин, изумруд и сапфир - будет представлять каждую сестру, иметь символическое значение и вдохновлять. Каждый бриллиант и цвет будут представлять сестер. Камни рубин, изумруд и сапфир имеют уникальное символическое значение для этой троицы. Каждая из сестер формулировала свой собственный аромат в соответствии с тем, что им нравится.

Ким олицетворяет зеленый изумруд «Мне всегда нравился темно-зеленый цвет изумрудного камня и то, как он символизирует любовь, процветание и исцеление. Мой аромат сам по себе мускусный и богатый, но все же имеет те сладкие белоцветочные ноты, к которым я, естественно, всегда обращаюсь», - говорит Ким.

Роскошный манящий чувственный парфюм Kim Emerald Diamond облачен в ослепительный оттенок зеленого. Поражающий чистым блеском и красотой аромат включает ноты итальянского зеленого мандарина и экзотических вечнозеленых растений, которые сияют на фоне редкой орхидеи Dewy Diamond. Сияюще-белое цветочное сердце состоит из необычайно четких граней измельченных листьев фиалки, которые окутаны сиянием теплого дерева хиноки, насыщенного бензоина и флердоранжа. Духи оставляют после себя стойкое послевкусие – такое же опьяняющее, как и носящая их женщина.

Новый набор ароматов Emerald, Ruby, Sapphire будет доступен с 18 сентября на сайте KKWFRAGRANCE.COM.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.74870.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74871.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74872.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74873.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов