LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CK One Scene, Calvin Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

CK One Scene, Calvin Klein

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Если ты стильный человек, привык добиваться всего, сразу и всегда, если ведешь активный образ жизни, не пропускаешь ни одной веселой вечеринки то аромат One Scene от Calvin Klein именно для тебя. Этот неповторимый и взрывной аромат произвел своим появлением революцию в мире молодежной моды. Много лет назад, создатель бренда Кельвин Кляйн, доказал, что джинсы могут быть не только униформой и рабочей одеждой, а являться отличным предметом одежды, удобным и стильным. Так же и с ароматом Calvin Klein One Scene, его могут примерить на себя и девушки, и юноши, и не только примерить, но и носить с удовольствием, зажигая энергией окружающих, покоряя мир уверенностью, дерзостью и стилем.

Жители мегаполисов по достоинству смогут оценить современный аромат, который, благодаря имбирному запаху, умело соединенному в начальных нотах с мандарином и иланг-илангом, придаст каждому обладателю этого парфюма уверенности в себе и особой индивидуальности. Вдыхая ноты сердца, а это нежнейший и самый прекрасный в мире аромат, который не оставляет равнодушным ни одного человека, аромат ландыша, а также все тот же имбирь, который в нотах сердца открывается более остро в сочетании с розовым деревом, вы получаете заряд энергии и оптимизма на весь день. Если вы давний поклонник классических ароматов от Кельвина Кляйна, то пользуясь ароматом Calvin Klein One Scene, вы раскроете для себя что-то новое, необыкновенное и очень знакомое. Конечные ноты аромата привнесут в ваши ощущения чувственность и теплоту, благодаря древесным ноткам, благородному маслу пачули, неизменно-популярному и дорогостоящему мускусу, вкусно-сладкой ванильному аромату и незабываемой амбре.

Уверенность, которую придает этот ультрасовременный аромат, ту чувственность, которую подарит он своему обладателю, заметят все окружающие. Это невероятная популярность и успех в любой компании. Почувствуй себя коронованной особой и мега популярной личностью на любой вечеринке, благодаря аромату Calvin Klein One Scene. Будь всегда на высоте и в центре моды! (Источник духи.рф)

Верхние ноты: Имбирь,мандарин,Иланг-иланг


Средние ноты: Розмарин,Имбирь,Ландыш
Базовые ноты: Специи,Лавр,Амбра,пачули,Мускус,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен




Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: CK One Scene, Calvin Klein.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вот это, Красота!!!Даже не ожидал от этого бренда!Такой яркой Чувственности и Стильной Эстетики.Унисекс, но это реальность Глобального Мира, не оскорбительный термин и гендерный шовинизм. Запах Космополита, Человека Мира)))Возрастного ценза нет, картинка на коробке никак не отражает его суть, как раскроется в другие сезоны не знаю, сейчас хорош.Стойкий и шлейфовый!Удача бренда в Парфюмерном Мире, увы лимитка и редкость из-за этого(((
1
val23 Все отзывы пользователя , 23 Август 2018 - 17:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Что-то есть от Midnight Poison, Dior.
Стойкий, шлейфовый. :give_rose:
2
OlgaLink Все отзывы пользователя , 06 Май 2018 - 16:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1