LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bigarade Concentrée 20 Ans, Frederic Malle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bigarade Concentrée 20 Ans, Frederic Malle

Bigarade Concentrée 20 Ans Frederic Malle — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Bigarade Concentrée 20 Ans выпущен в 2020 году. Парфюмер: Jean-Claude Ellena.

Frederic Malle Bigarade Concentree 20 Ans — освежающий и яркий фужерно-цитрусовый унисекс-парфюм, выпущенный в 2020 году французским парфюмерным брендом Frederic Malle. Откройте для себя флакон духов Bigarade Concentree, выпущенный ограниченным тиражом к двадцатилетию бренда, элегантно украшенный принтом, рассказывающим двадцатилетнюю историю пути. Аромат представляет собой новое определение одеколона.

Роскошный в своей кажущейся чистоте, как белоснежная рубашка, он минималистичен и прозрачен по звучанию. Однако под всем этим скрывается озорство. Ощущение теплого оттенка кожи и четкой сексуальной привлекательности, которая раскрывается по мере того, как звучит ароматическая композиция.

Парфюм начинается с изысканной цитрусовой свежести горького апельсина, украшенной кардамоном и розовым перцем. Им на смену приходит мягкий и при этом почти не сладкий аромат розы. Тогда как финальный аккорд дарит мягкий хвойно-дымный запах кедра, пряные оттеки сена и свежесть сочной травы.

Аромат Bigarade Concentree 20 Ans выпущен в концентрации 12,5 %, что придает ему в высшей степени необычное, яркое звучание и исключительную стойкость.

Верхняя нота: Горький апельсин;
средняя нота: Роза;
базовые ноты: Кедр, Трава и Сено.

Valery Mikhalitsyn :
В 2002 году, Жан-Клод Эллена вновь создал Cologne Bigarade, но на этот раз аромат вышел в более концентрированной версии и стал называться Bigarade Concentrée. Он был теплее принят аудиторией и стал более успешным в плане продаж. Настолько, что про оригинальную композицию сейчас вспоминают редко. Аромат стал ещё ярче, а запах горького апельсина в нём — ещё насыщенней. Цветочные и древесные оттенки скрылись глубоко в теле композиции, и если раньше они имели хоть какой-то смысловой вес в Cologne Bigarade, то в Bigarade Concentree стали исключительно функциональными элементами. Кому нужны Cologne Bigarade и Bigarade Concentrée? Всем, кто любит элегантные цитрусовые ароматы, но при этом сладкие, тёплые, искрящиеся, не лишённые, однако, изящества и элегантности. Обладателям белых рубашек, футболок и пиджаков. Работникам офисов и опенспейсов. Да и вообще всем, кому чистота и свет кажутся сексуальными. Единственный недостаток — стойкость, но поделать с этим ничего нельзя.
Ссылки:
0

0 отзывов