LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Woody waterfall - Древесный водопад, Kamila Robinson - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Woody waterfall - Древесный водопад, Kamila Robinson

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
Легенда аромата
«Можно ли, будучи за тысячи километров, почувствовать дыхание водопада, бегущего по отвесному лесу в скалах? Освежающее озоном буйство падающей воды, холодящей воздух и переплетающейся в нем с горчинкой влажной древесины, обрамляющей скалистый уступ…призывая, раз за разом, вдохнуть сильнее и задержать дыхание… чтоб на секунду услышать терпкое дыхание намокших зеленых растений…Ухватите дыхание древесного водопада…»


Настроение:
врезающееся в обоняние дыхание древесного водопада …
Уместность: до 21.00
Тематика: древесно-океаническая
Событийность: переговоры, следование тайм-менеджменту, активный образ жизни
Стойкость:
4 часа
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Металл, горячий утюг, чистое (до хруста) свежевыстиранное белье, ооочень свежий морозный воздух... Возможно, у меня эти ассоциации в Древесном Водопаде вызывает сочетание нот морской воды и мяты? Как бы то ни было, я вот так его услышала. Нет альдегидов - а для меня он звучит как альдегидный парфюм. Необычный, острый, леденящий. Остывающий водопад, который вот-вот замерзнет прямо в воздухе... Потому что - зима.
0
Страница 1 из 1