LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alwouod, Boadicea the Victorious - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alwouod, Boadicea the Victorious

Alwouod Boadicea the Victorious — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Alwouod выпущен в 2020 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Кориандр, Давана, Артемизия и Амбретта;
средние ноты: Роза, Пачули, Камбоджийский уд, Атласский кедр, Нагармота и Кумин;
базовые ноты: Амбра, Мускус, Кастореум, Стиракс и Ладан.

"Boadicea the Victorious с гордостью представляет новый аромат Alwouod. Этот очаровательный аромат можно найти исключительно в Интернете, впервые в мире Boadicea the Victorious. Alwouod наполнен свежей розой в сочетании с опьяняющим ароматом земляных пачули и сладкой пряные цветочные тона стиракса, он ослепляет, как солнечный свет, танцуя на коже с ощущением очарования.Эта заманчивая цветочная индивидуальность сочетается с включением роскошного камбоджийского уда, поскольку его гладкая древесная изысканность просачивается через эту цветочную смесь, принося с собой чувство зрелости и знаний.Яркость Alwouods не рассеивается, деликатно сбалансированная база из белых цветов и нежного мускуса обеспечивает ощущение высшей гармонии.Alwouod - аромат противоположностей, сладкий, но не сахарный, тонкий, но сильный, пряный, но мягкий – но его красота остается неоспоримой, и ее нужно просто испытать». - примечание от бренда.

Аромат Alwouod, Boadicea the Victorious выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов