LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Keman, DI SER - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Keman, DI SER

Keman DI SER — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Keman выпущен в 2019 году. Keman был создан Yasuyuki Shinohara и Rajesh Balkrishnan.

Верхние ноты: Герань, Роза, Жасмин и Пижма;
средние ноты: Шисо, Юзу и Цветок вишни;
базовые ноты: Уд и Кипарис.

perfumedodia.com:
В Кемане нежный, естественный и созерцательный аспект Di Ser идеально сочетается с самой священной и примитивной стороной идей Раджеша и предлагает богатую, легкую, деликатную композицию, которая остается на коже в течение нескольких часов. Кеман - это мелодия с легкостью и гармонией, которые дороги и редко достижимы, священный и гармоничный аромат, который, несомненно, в первобытные времена был бы предложен только божественному.
На коже духи имеют нежную ауру древесного ладана, в основном благодаря использованию очень благородного агарового дерева. Этот ладан несет в себе покой и легкость юдзу и синего танацето, словно подготавливая дух через обоняние, расслабляя его и направляя в состояние покоя. Спустя короткое время цветы привносят красоту и сложность жизни, создавая бархатистую розу в окружении свежего и благородного жасмина, дополненного цветами герани и вишни, добавляя очень тонкий зеленый цветочный оттенок.
Последняя фаза Кемана удивляет кожу, создавая вторую оболочку из ладана и дерева, которая держится весь день, возможно, создавая один из духов Ди Сера, который дольше держится на коже. Описание, сделанное на веб-сайте Luckyscent, подходит здесь как перчатка: духи обладают древесным ароматом, действительно мягким, сухим и слегка дымным.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 134372_149612ae7960806b9c68fc046afabad8_keman.jpg

0 отзывов