LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lucky Me Intense for Her, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lucky Me Intense for Her, Avon

Lucky Me Intense for Her Avon — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Lucky Me Intense for Her выпущен в 2020 году. Парфюмеры: Marion Costero и Stephen Nilsen.

Верхние ноты: Мандарин, Шампанское и Белая смородина;
средние ноты: Золотой жасмин, Гардения и Ванильная орхидея;
базовые ноты: Сандал, Амбра и Ваниль.

Встречайте новинку парфюмерного бутика Эйвон, духи для нее и для него - Lucky Me Intense Avon. Это продолжение легендарной серии Lucky Avon, ароматы которой быстро стали лидерами продаж. Обе новые композиции неповторимы и удивительны. Интенсивный запах новых духов обеспечивает продолжительное, стойкое звучание в течение дня.

Доверься интуиции и поймай свой момент удачи! Они повсюду: когда свидание превращается в романтическое приключение, или посиделки с друзьями вдруг заносят вас на концерт любимой группы. Нужно лишь верить в свою удачу!

Парфюмированная вода Lucky Me Intense for Her Avon - раскрывает женственность и притягательность, усиливает шарм хозяйки, говорит о ее характере, настроении. На каждой женщине она звучит индивидуально, раскрывая ее многогранность, подчеркивая утонченность, красоту, усиливая привлекательность. Ее чарующий аромат надолго запоминается, а запах оставляет удивительный и неподражаемый шлейф, привлекающий внимание мужчин.

Уникальность женской воды Lucky Me Intense for Her Avon проявляется в ее неповторимом и ярком звучании. Запах теплый, очень женственный и трепетный, с легкой дымкой сладкой ванили и послевкусием цветов нежного жасмина. Искрящиеся ноты шампанского привносят в композицию особое ощущение безграничной радости и счастья.

Подойдет для утонченных, женственных и ярких натур, любящих красоту и изящество.

Ощущается на коже до 8 часов, на одежде значительно дольше. Имеет тонкий изысканный шлейф.

Стильный флакон прямоугольной формы из толстого рифленого стекла нежно-сиреневого цвета с прозрачным колпачком.

Сергей Борисов (Фрагрантика):
Avon поставил перед парфюмерами Givaudan задачу создать аромат, который транслировал бы вокруг ощущение радости, удачливости и праздника. Своего рода аромат для девушки, которая выиграла джекпот в лотерею. Созданная в лабораториях Givaudan парфюмерная база Moet Chandon Champagne ScentTrek ® пришлась очень кстати - девушки любят праздновать важные даты в их жизни шампанским. Острый запах шампанского был подчеркнут искристыми цитрусами и сглажен сладким фруктово-ягодным аккордом - вспоминается скорее лиловый коктейль Kir Royal из шампанского с черносмородиновым ликером. Кроме фруктов и мандариновой цедры, в старте аромата также слышен легкий оттенок зелени.

Цитрусовый старт продлен в сердце Lucky Me Intense For Her Avon жасминово-прозрачным гедионом, - но свежая часть аромата со временем уступает место сливочной сладости гардении и туберозы с зеленым горьковатым оттенком. Мягкая и сладкая волна ванильно-амбрового шлейфа с молочно-сандаловым Яванолом накатывает, подхватывает и обнимает со всех сторон, как теплое и ласковое море, как душистый влажный воздух, как самое настоящее счастье. В принципе, счастье можно уловить в любом аромате - только нужно быть готовым принять его. Может быть, стоит даже потренироваться, улыбаясь малой радости, искренне радуясь хорошим новостям, - даже простая улыбка перед знакомством с ароматом может изменить его оценку в лучшую сторону! В случае с ароматами Avon, известными своей невысокой ценой, особенно.

Если после мужского аромата Lucky Me Intense у меня возникла мысль об аромате-талисмане на удачу, то после знакомства с обоими ароматами эта мысль укрепилась. Оба аромата выпущены в популярных сегментах (мужской - пряный ароматический фужер, женский - флориентальный), чтобы сразу войти в список бестселлеров, не тратя время на раскрутку профиля. В данном случае аромат Lucky Me Intense For Her продолжает коллекцию Luck Avon, начатую в 2014 году культовым ароматом Luck For Her, лицом которого стала Мария Шарапова. Продолжает историю удачи в новом месте - с бокалом шампанского на пляжах Копакабаны.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: N1lQFoTNfahL1eMQVPQmw.jpg
  • Прикрепленное изображение: 068.jpg

0 отзывов